Напиток "Черноголовка" Лимонад

Отзыв о Напиток "Черноголовка" Лимонад:
Вкус детства и лета в одном флаконе

04.01.2024

Достоинства

1. Насыщенный вкус
2. Отсутствие химического привкуса
3. Оценят любители лимонадов «из детства»🥰
4. Замечательная цена.

Недостатки

1. Редко можно увидеть в магазинах в большом количестве
2. Не видела в большом объеме.

Отзыв

Недавно приобрела хваленый лимонад «Черноголовка». Боялась, что будет типичная химоза, как пепси или фанта, но, открыв напиток дома, убедилась в обратном! Вкус очень легкий, ненавязчивый, отдает настоящим лимоном (а не приторным подобием😅). Если сравнивать с лимонадом из далекого детства, то новая версия относительно неплохая. Что цвет, что вкус полностью оправдали ожидания! Чуть позже, решилась попробовать тархун, но он на мой взгляд отдавал более химическим вкусом и не имел ничего общего с любимым «ларьковым» напитком (да, я фанатка всего старого доброго🤣).
Данный лимонад смело рекомендую, как и легкий напиток во время жары, так и на детский праздник (хотя я бы и сама пила такой с огромным удовольствием).
Многие интересовались ценой продукта, поэтому спешу порадовать всех желающих - цена лимонада на момент моей покупки составляла всего лишь 69.99 рублей! Как по мне, за такой напиток - это копейки! Сама продукция «Черноголовки» не раз радовала меня в детстве, поэтому сейчас я смело доверяю этим товарам, так как это незабываемый вкус👍🏻.