Напиток "Черноголовка" Лимонад

Отзыв о Напиток "Черноголовка" Лимонад:
Замечательный лимонад!

13.08.2022

Достоинства

Вкус, стоимость.

Недостатки

Отзыв

Я очень люблю лимонады и постоянно пробую их в разных местах. Не ожидала многого от бренда "Черноголовка", но, как оказалось, зря. Этот вкус понравился больше остальных из линейки - в меру сладкий, хорошо освежает, в меру газированный. Отличный вкус лимона, не оставляет неприятного послевкусия, как это бывает с некоторыми лимонадами. Состав у него отличный, натуральные ароматизаторы, не так много сахара (поэтому его не хочется запить водой и он действительно утоляет жажду, а не будит ее с новой силой). Всего 40 ккал на 100 мл, что вполне неплохо и подойдет людям, которые следят за фигурой, но хотят сладенького.
Отдельно хочется отметить, что лимонад выпускается в стекле, что лично для меня тоже огромный плюс. Во-первых, это экологично, что сейчас очень важно. Во-вторых, не знаю, почему, но из стеклянных бутылок намного приятнее пить напитки, нет привкуса пластика. К тому же, у бутылки откручивающаяся крышка, поэтому ее удобно взять с собой.
Огромным плюсом также является цена. Она меняется в зависимости от магазина, но не превышает 100 рублей, поэтому это отличный бюджетный вариант, когда хочется немного себя порадовать и побаловать.
С тех пор, как я в первый раз его попробовала, очень часто предпочитаю именно этот лимонад другим газированным напиткам!