Тушь для ресниц Eva mosaic Hi tech

Отзыв о Тушь для ресниц Eva mosaic Hi tech:
Сделает вам ресницы мечты

07.04.2020

Достоинства

Цена; эффект;.

Недостатки

Состав;.

Отзыв

До приобретения данной туши с фирмой «Eva mosaic» я не была знакома от слова совсем. Это моя первая косметическая новинка от этого бренда. И честно говоря я совершенно не знала чего от неё ожидать, а вдруг аллергия или совсем провальный эффект. Но скажу так, тушь полностью покорила мое сердечко. Так что теперь я с удовольствием буду приобретать и другие косметические продукты этого бренда.
Тушь я приобрела в интернет магазине по совету одного известного блоггера, цена совершенно не большая, наверное это и привлекло меня. Цена составила всего 282 рубля. Объём 10 грамм, по поводу расхода ничего сказать не могу, так как тушь я использую до победного и почти не смотрю на ее срок годности, пока она не начнёт сохнуть.
Упаковка чёрная, стандартная на которой имеется название фирмы, все выполнено в стиле минимализма. На задней стороне имеется картинка с видом щеточки, так что кота в мешке вы не покупаете. Также есть наклейка со всей необходимой информацией.
Открываем флакон и можем увидеть щеточку вживую. Щёточка не силиконовая, как я люблю, но всегда нужно пробовать что то новое. Она пушистая, имеет мягкие ворсинки одинаковый длины. Аромат обыкновенный, характерный для туши. Кстати, для любителей поярче, тушь представлена аж в пяти оттенках, классический чёрный и коричневый, и три ярких фиолетовый, зелёный и синий. Я думаю ради эксперимента или на какую нибудь вечеринку тушь может спасти нас своей шикарной палитрой.
Консистенция очень классная, прям золотая середина, она не слишком густая, поэтому не оставляет комочков и не слишком жидкая, не растекается при нанесение.
На маленькой, белое наклейки я обратила внимание на состав. Он не совсем удачный, но самое главное тушь не заставила глаза слезится и не вызвала раздражения. Хотя возможно девушкам с чувствительными глазами она не подойдёт. Так как в составе имеет парабены и синтетический воск.
Так как после процедуры наращивания ресниц мои ресницы слишком испортились и стали намного короче и реже, то я ждала эффекта объёма и удлинения.
Тушь я нанесла в несколько слоев и что же мы видим? Реснички стали заметнее длиннее, взгляд более выразительный, а чисто визуально они стали более пушистыми. Также присутствует небольшой объём. Ресницы были не слипшиеся и не достигли эффекта «паучьих лап». Я думаю, производитель нас не обманул и выполнил все свои обещания на все сто процентов.
На этапе демакияжа тоже проблем не возникло. Убирала я макияж, как обычно, сначала мицеллярной водой, потом пенка для умывания и никакого «эффекта панды» не было. Даже гидрофильное масло применять не пришлось.
Итак, тушь не известной мне ранее фирмы оказалась выше всяких похвал, я обязательно рекомендую всем тем, кто ещё не успел попробовать. Она с лёгкостью даст фору многим люксовым брендам. А теперь у меня просто чешутся руки попробовать другие косметические продукты. Ставлю заслуженно десять баллов из десяти и обязательно куплю ещё. Несмотря на плохие компоненты в составе тушь действительно сможет сделать реснички вашей мечты без особых усилий.