Вафли Milky Way Crispy Rolls

Вафли Milky Way Crispy Rolls отзывы

4,8
10.11.2018

Необычное ознакомление

Отзыв: Очень вкусный шоколад. Его молочный вкус превышало моих ожиданий. А Вафли такие необычные. Вот честно я сладкоежка, но вот это я бы съел тоннами. Эту шоколадку мне порекомендовал друг. Вывод в том что ее можно купить и не переживать что потратил деньги зря.

22.09.2018

Любимое лакомство

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Милки Вэй очень люблю с самого дества, ну, он очень вкусный, маленькие батончики не дорогоие, далко только то, что они реально маленькие. Неважно какой вкус у шоколада, он все равно очень крутой. Очень часто его покупаю, готова скупить весь магазин с этими шоколадками: D.

04.08.2018

Очень вкусно

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Обажаю сладост очень нежный обалдено вкуснейший продукт проста супер хоть каждый день бы ела. Мне вообще этат бренд нравится у них нет не вкусной продукции все просто пальчики оближиш вообще м всем рекамендую папробывать не пажелеете.

23.08.2017

Настоящая вкуснятина

Достоинства: Вкусный, сладкий, хрустящий.

Недостатки: Пропал с прилавков.

Отзыв: Милки вей криспи роллс был моей любимой сладостью на протяжение долгого времени. К сожалению, в последние два года он просто исчез с прилавков магазинов и теперь его можно найти лишь на некоторых сайтах, которые занимаются доставкой товаров из других стран. Это нежнейшие хрустящие трубочки, внутри которых находится ни на что не похожий сладкий крем, а сверху они покрыты тонким слоем молочного шоколада. Нереально вкусно! Надеюсь, производители вернут их на наши прилавки.

20.03.2017

Для детей.

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Сам не любитель Milky Way Crispy Rolls, но детям нравится. Изучил состав, вроде нет ни каких радикально вредных компонентов - не вреднее обычной шоколадки. Главное батончик не вызывает аллергии, по крайней мере у моего ребенка, а ему сладкое противопоказано.

06.12.2016

Большой

Достоинства: Вафли молочный шоколад большая пачка.

Отзыв: Я очень сильно люблю сладости и вафли Milky Way Crispy Rolls являются самыми любимыми. На упаковке отличный дизайн на вкус хрустящие сладкие и нежные. Большая пачка не оставит вас голодным Шоколад на вкус не приторный по ощущениям молочный. Упаковка не занимает много места.

02.03.2016

Нежные

Достоинства: Не приторные.

Отзыв: Как-то в магазине наткнулась на такую новинку, как "Milky Way" Crispy Rolls. Вафельные трубочки я люблю с детства. Но всегда был большой минус это то, что во всех трубочках, которые я пробовала, оказывалась очень приторная начинка. У трубочек же "Milky Way" начинка очень нежная, приятная на вкус и вовсе не приторная. Шоколад которым покрыты палочки имеют очень нежный и молочный вкус. Сами трубочки тонкие и хрустящие. В общем впечатления о трубочках "Milky Way Crispy Rolls" остались самые положит… Читать далее

27.11.2015

Лучше батончки милки вэй

Отзыв: Купил вафли милки вэй, на мой взгяд не такик вкусные как ожидал, наверно потомучто ихние батончики были класные, вафли по низкой цене мало будут отличаться от милкивэй.

20.08.2015

Восхитительно!

Достоинства: Просто вкусно!

Отзыв: Вкус батончиков Milky Way знаком мне еще из далеких 90-х, когда они впервые появились в продаже. Сейчас же помимо нежнейшего молочного шоколада в состав входят и хрустящие вафли! Надо сказать, это делает вкус батончика непередаваемым. Советую попробовать всем сладкоежкам, и не только.

20.06.2015

Жду скидку на покупку

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Многим людям сложно отказаться от шоколада. А этот очень вкусный десерт можно приобрести в любом магазине по малейшему желанию организма получить сладкого. Но для меня эти вафли слишком дорого обходятся, поэтому стараюсь покупать их в те дни, когда на них идёт скидка.

07.06.2015

Попробуйте!

Достоинства: Вкусная и очень сладкая.

Отзыв: Очень вкусная шоколадка! Люблю молочные начинки! А здесь еще и вафля! Просто шедевр! Она очень сладкая, идеально подходит к крепкому заверенному чаю. Всем, особенно сладкоежкам, обязательно понравится! Очень напоминает шоколад Dove. Рекомендую!

21.04.2015

Вкусняшки

Достоинства: Вкусно, не дорого.

Отзыв: Вафли Milky Way Crispy Rolls очень вкусные. Едим и любим всей семьёй. Они вкусные, лёгкие и без всяких вредный ароматизаторов. Вообще все штучки Milky Way нам нравятся. У них хороший состав, сделаны из натурального молока, так что можно давать и самым маленьким деткам.

27.11.2014

Милка

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Калорийный.

Отзыв: Это очень вкусная вафелька. Шоколад нежный молочный, под ним страна вафелька. Этот вкус еще с детства мы помним, потому что это не поддельное удовольствие. Качество и цена продукта радует, в пачке их две. Рекомендую балуйте себя и детей.

10.10.2014

Хрустящая намка

Достоинства: Вкусно и недорого.

Отзыв: Хорошо что производители не останавливаются на одном молочном батончике и придумывают что-тоновое. Очень любим эти хрустяшки, часто покупаем для ребенка ну и себе берем. Все тот же молочный шоколад, молочная начинка и тоненькие вафельки на мой взгляд супер продукт. При этом стоят они совсем недорого. Так что если нужны положительные эмоции кушайте шоколадки и балуйте своих чад.

10.06.2014

Очень вкусная шоколадка и я ем её довольно часто.

Достоинства: Вкусная шоколадка.

Отзыв: Вкусная шоколадка, но маленькая. По цене не очень дорогая. Может позволить каждый. С друзьями всегда её покупаем. Вкусные шоколадные палочки с начинкой. Что ещё надо для счастья).

Отзывы на Вафли Milky Way Crispy Rolls в категории Прочее.