Радиатор STRON

Отзыв о Радиатор STRON:
Отличный радиатор за свои деньги

21.01.2023

Достоинства

Морозостойкость, исправная работа и долговечность, по сравнению с китайскими аналогами.

Недостатки

Никаких, всё подошло и работает, как часы.

Отзыв

Не так давно сломался радиатор на kia rio 2012 года, из-за сильных морозов (более -40). Пришлось выбирать из немногих вариантов, после чего, глаз сразу упал на данного производителя, страну изготовления и увеличенный срок службы, а также отзывы, где его хвалили и делали тесты. Цена оказалось вполне приятной, особенно, если сравнивать между интернет-магазином и нашими местными, в городе. Заказал, приехало всё очень быстро (2-3 дня) и упаковано было качественно, придраться не к чему, всё в мягких уголках и защищено от ударов. Сам радиатор пришёл без изъянов, целый и чистенький, легко встал в авто и работает по сей день, буду надеяться, что прослужит он верой и правдой. Приятным бонусом стал тот факт, что у данного радиатора увеличенный ресурс, что очень важно для меня и моего места жительства, где зимой может быть температура, которую не выдержит простой "китайчонок". В общем и целом, я отдаю своё предпочтение в сторону компании STRON и её продукции, сколько друзей и знакомых хвалили их радиаторы, видимо, не зря. Всем рекомендую к приобретению, корейское качество ещё никогда не подводило!

Радиатор STRON фото 1 Радиатор STRON фото 2