Вафли "Fun Banan"

Отзыв о Вафли "Fun Banan":
Такие вкусные и хрустящие...

10.04.2020

Достоинства

Не приторный, без орехов, воздушный, тающий.

Недостатки

Не нашла...

Отзыв

Всем, доброго времени суток! Хочу с вами поделиться мнением о НОВИНКЕ, такого я еще не видела. Буквально на днях, встретила на полках в магазине такой необыкновенный батончик "Фан Банан".
Я вообще по натуре ужасная сладкоежка, и никогда не могу пройти мимо стеллажей в магазинах со всякими вкусняшками. Особенным преимуществом обожаю различные батончики, такие как "Марс", "Пикник", "Несквик" и тому подобные. И к своему удивлению, наткнувшись на такую яркую упаковку, изначально подумала, что это "Несквик"...
Но оказалось это батончик со вкусом банана от кондитерской марки KDV-group. Несомненно, я раньше пробовала продукцию этой кондитерской компании, и с уверенностью могу сказать, что все их сладости вполне достойные и достаточно бюджетные.
Что касается именно этого батончика, он пришелся мне по вкусу. Сам батончик очень легкий и воздушный, внутри находится вафля со вкусом банана, а сверху все это покрыто молочным шоколадом с воздушным рисом. Когда откусываешь, он так приятно хрустит на зубах. И вкус совсем не приторный, а даже наоборот.
Теперь покупаю такие вафли очень часто. Стоят они у нас всего 11 рублей. Попробуйте и вы!