Вафли "Fun Banan"

Отзыв о Вафли "Fun Banan":
Очень вкусный вафельный батончик!

11.07.2021

Достоинства

Это очень вкусный батончик, который напоминает вкус банана, настоящего шоколада. В общем, имеет потрясающий вкус.
Невысокая стоимость, позволяющая сразу приобрести несколько или много батончиков, особенно выгодна для любителей сладостей.
Красивая упаковка, а также аппетитный и симпатичный внешний как самого вафельного батончика, так и обертки.

Недостатки

Недостатков покупки вафельного батончика «KDV Fun Banan» — я не обнаружила.

Отзыв

Вафельный батончик «Вафли KDV Fun Banan» я покупала уже много раз и к тому же на протяжении многих лет, так как он мне очень понравился. Приглянулся этот батончик мне потому, что он очень вкусный, прямо тает во рту, да и аппетитный очень с виду. «Вафли KDV Fun Banan» имеют банановый вкус. Также в них находится шоколад, карамель и многие другие ингредиенты.

Большем всего, мне в этом продукте понравилось то, что он прямо тает во рту, то есть очень нежный сам по себе, особенно шоколад. Вафельный батончик «Вафли KDV Fun Banan» напоминает вкус настоящего шоколада, что очень выгодно, потому что вафельный батончик стоит совсем недорого по сравнению с настоящим шоколадом.

Я считаю, что этот батончик — идеальная и выгодная покупка, потому что он стоит недорого. По той цене, которая указана на нем в магазинах, можно приобрести много вафельных батончиков, тем более тем, у кого есть дети. Деткам, я уверена, что этот продукт тоже очень понравится.