Dufa KeraLine 20

Dufa KeraLine 20 отзывы

30.06.2020

Очень качественная краска!

Достоинства: Приятный эффект от краски, выглядит как очень дорогая однозначно стоит своих денег.

Недостатки: Все очень хорошо.

Отзыв: Очень качественная краска! По стойкости лучше аналогов, действительно выдерживает влажную уборку и не слазит. В своей работе всегда использую эту линейку! Краска очень хорошо наносится и не видно переходов от валика. К тому же не имеет запаха и быстро сохнет. Супер полуматовая с бархатистым эфектом.

30.05.2020

Дюфа - очень крепкая, моющаяся краска.

Достоинства: Крепкая.

Отзыв: Покрасилси часть ванной. Ну, а потом когда отмывала кафель от затирки, немного забрызгала. А краска свежеокрашена – считай полтора дня прошло всего. Очень переживала, что краска не ототрется, она еще и синяя. Но аккуратно с фери и посудной губкой, все слава богу оттерлось. Скажу, что она стоит своих денег, однозначно.

27.04.2020

Красить как профессионал

Отзыв: Краску брали известной немецкой фирмы дюфа. Отличная краска. От нас сбежали отделочники, просто на связь перестали выходить, после разговора о договоренных сроках работ. Мы на время ремонта живем в съемной квартире, а это бьет по бюджету. Так мы с тестем за два выходных все наклеили и покрасили, и оказалось, не надо никаких профессиональных навыков. Из плюсов для меня стали быстросохнущность, легко наносимость как валиком, так и кисточкой, ну и отсутствие запаха.

27.04.2020

Обои на выброс!

Достоинства: - пятна без проблем оттираются - не портится покрытие после использования моющихся средств - краска комфортно наносится - экологична.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Делюсь своим впечатлением от краски Кералайн 20. У нас на кухне есть "детская зона", где постоянно все чем нибудь да заляпано, конфетами, соком, маслом, все чем только можно. Как переехали, оставили те обои, что были, самые обычные, бежевых оттенков. С моющимися обоями был опыт в прошлой квартире, мне совершенно не понравились, пятна только расплывались при попытке стереть их. Решили не экспериментировать и взять моющуюся краску. Итог: теперь дома чисто и красиво, все последствия детских пак… Читать далее

23.04.2020

Экологичная краска в детскую.

Достоинства: Моющаяся, износостойкая, качественная.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Брали краску Дюфа Кералайн 20 для покраски стен в детской. Обои нашим близнецам в комнате клеить смысла нет, с краской оказалось проще, можно стену помыть (карандаши отмываются), ну или подкрасить на крайний случай. Краска к тому же экологически безопасна, без запаха и сохнет быстро.

16.04.2020

С этой краской ремонт проще.

Достоинства: Хорошо наносится, без запаха и не брызгает с валика,.

Недостатки: Не выявили.

Отзыв: Использовали краску Дюфа Кералайн 20 при ремонте продуктовой кладовой на нашем пищевом комбинате. Краска подходит к помещению по требованиям Роспотребнадзора. Очень легко с ней работать. Краска, в отличии от других марок, выветривается сохнет быстро. Можно разбавлять водой и инструмент хорошо отмывается.

Отзывы на Dufa KeraLine 20 в категории Стройматериалы.