Игра "World of tanks"

Игра "World of tanks" отзывы

3,8
26.11.2012

Одна из самых популярных многопользовательский игр.

Достоинства: Играет много людей, много карт, много игровых возможностей.

Отзыв: Это очень интересная игра про танки! Тут вы играете не с компьютером, а с настоящими людьми. Вы можете выбрать себе по вкусу танк и прокачивать его так, как захотите. Со временем вы будете открывать ещё больше танков. Вообщем если вы любите такие, то несомненно поиграйте в эту игру!

Очень захватывает

Достоинства: Весело разнообразно.

Недостатки: Донат.

Отзыв: Игра очень интересная особенно с друзьями я играю уже 1 год у меня почти все на макс уровне я вложил в нее тока 500р тк в игре продаются танки но в онлайн надо надо вкладывать что бы получать я купил 1 танк и больше не тратился. игра на 5+.

Хорошая игра

Достоинства: Интересная игра.

Недостатки: Бывают проблемы с загрузкой.

Отзыв: Недавно друг посоветовал установить игру и я не пожалел что играю в данную игру. захватывающий сюжет. сражения азарт. в принципе хорошая графика. множество танков. разнообразные карты. в общем всем советую поиграть кто еще ни играл в "World of tanks".

Стальные монстры

Достоинства: Возможность играть без доната (вклада реальных денег) Очень большой онлайн Постоянные нововведения и улучшения.

Недостатки: -.

Отзыв: Следил за этим проектом с самого начала. Могу с уверенностью сказать что у него большое будущее. В течении 2х лет постоянные улучшения, появление новых веток развитий танков, новый нации. Хорошо продуманные модели по настоящим военным чертежам.

26.11.2012

Игра очень интересная и веселая.

Достоинства: Надо думать, прежде чем стрелять. Графика на высоте.

Недостатки: Без доната будет худо. Игра частенько подлагивает и вылетает.

Отзыв: Игра очень проста в упрвлении, но сложна в тактике. Танки проработано прекрасно, но не все. Игра не будет лагать на старых машинах. Саундтреки подобраны прямо под эту игру. Лучше играть с друзьяии и с премиумом. На светляках гонять очень весело и класно.

26.11.2012

Игра просто класс играю её каждый день почти!

Достоинства: Интерес к игре, можно узнать про танки.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Игра прикольная, Интерес, качаешь танки, вот щас у меня СССР танки 7 уровня ИС, и хочу открывать КВ-4, и скоро открою ИС-3 осталось до него 25 000 опыта, почти каждую неделю акций проводят, Играть можно почти не надоедает!

Хорошая игрушка

Достоинства: Физика, графика, затягивает.

Недостатки: Выкачивание денег, сложно разобраться новичку в интерфейсе.

Отзыв: Сюжет игры впечатляет конечно, игра проработана до всех мелких деталей. Но новичку разобраться будет крайне тяжело. Меню запутано и напихано множеством конопок. Игра сама по себе затягивает и оторваться от очередного боя тяжело. Также она требует немалые вложения денег, что я не приветствую. В среднем оценка 4, но если вам не нравиться игры с бесконечно повторяемыми однообразными действиями, то эта игра не для вас.

Не понравилась игра.

Достоинства: Графика, физика, работаспособность.

Недостатки: Игра мне не понравилась из-за множества функций, так много, что я запутался.

Отзыв: В WOT меня позвали играть мои друзья, я скачал и установил, но она мне сразу не понравилась. Я не понял, как люди играют в неё. В целом игра не плохая, но мне она не понравилась, танки это не мое: ) Игра для любителей наращивать свой уровень, покупая разные премиум и другие аккаунты и танки.

Отличная онлайн-игра

Достоинства: Хорошие модели исторических танков присутствуют в игре, это плюс.

Недостатки: Игра для 45-летних мужчин:P.

Отзыв: Игра позволяет с головой погрузиться в танковые баталии, и испробовать всю боевую мощь стальных машин прошлого.

Развод и кидалово!

Достоинства: По началу интересно играть. Достоверные Модели Бтт.

Недостатки: Косой, а главное -постоянно передергиваемый баланс. Отсутствие исторической достоверности!

Отзыв: "Мир Танков" -100% Баблосос. Больше ничего по сути там нет. Разработчики постоянно курочат баланс -вполне очевидно, что с целью срубить "капусты" как можно больше. В Боях вас может закинуть с такими Монстрами... средний танк 5 лвл запросто попадает в бой против тяжей 9-10 лвл. На танках выше 6лвл играть не рентабельно без Реала. Проводишь 5-10 боев на танках до 5 лвл (как бы "фармерские" в игре) ради одного боя на танке 9-10лвл. Который вы -заметьте-не украли, не набажили и. п. , а честно зас… Читать далее

Отличная

Достоинства: Обалденная игра.

Недостатки: Недостатков ненашёл!

Отзыв: Игра обалденная особенно если играть с друзьями. Есть система прокачивания уровня. Вся игра связана с онлайном. Хороший лаунчер. Игровой процес очень занимателен так что в игре можно просидеть не один час. Мне лично игра очень понравилась я до сих пор играю и радуюсь. !!!

Так то игра супер!

Достоинства: Ощути весь вкус битвы! Множество танков, выполненных с достоинством.

Недостатки: Школота.

Отзыв: Как по мне, это очень удавшейся проект! WoT уже получил Золотой Джойстик, а это много значит! Игра распространена в Европе, Азии, США. Сам в нее играю и не жалею. Да, сначала было трудно, но это все только до 5го лвл. Затем танки идут с лучшей броней и хорошим оружием. Бывает что злят сливы сразу 5 раз подряд, но это все из-за того что играет много школьников, которые кричат" ЙА первый, ГО-ГО-ГО... ЗАсвиЧу всех" Но это мелочи. С новой физикой игра стала намного круче! Можно и утонуть и заех… Читать далее

Отличная игра.

Достоинства: Физика, графика, реалистичность.

Недостатки: Надоедает иногда, бывает виснет.

Отзыв: Отличная игра с хорошей графикой, и с действующей физикой! Игра сразу же захватывает, и переносит нас на военное поле, где мы воюем против команды противников. Много разновидностей танков разных стран. Игра бесплатна, но если вы хотите действительно "прокачаться" - вам придется вложить свои деньги. Некоторые люди меняют машины, мотоциклы на аккаунт в World of Tanks, так что это и отличный бизнес.

Супер игра

Достоинства: Бесплатность, графика.

Недостатки: Надоедает иногда.

Отзыв: Очень давног играю в эту игру. Очень интересная игра, особенно если играть с друзьями. Хорошая графика, хорошо проработаны модели танков, карты. Приятный интерфейс. Игра очень затягивает. Есть много турниров. Игра бесплатная. Хорошая физика, все продумано. Есть возможность прокачки.

Удивительно

Достоинства: Интересно, красиво, продуманно.

Недостатки: Без вливания реальных денег на высоких уровнях будет сложно фармить.

Отзыв: Игра можно сказать единственная в своем роде. Бои со случайными людьми 15 на 15, на очень интересных и красиво сделанных картах! Обширная ветка развития танков. Множество турниров с реальными призами, кланы, роты и ротные бои. Присутствует тренировочный режим (полезно для новичков).

Отзывы на Игра "World of tanks" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.