Отзыв о Диета 8/16 или intermittent Fasting:
Скорее образ жизни

16.05.2021

Достоинства

Желудок уменьшается в размерах, сьеденные порции меньше.

Недостатки

Подходит не для всех.

Отзыв

Добрый день дорогие читатели. Хочу поделится своим опытом диеты 8/16. На просторах интернета наткнулась на эту чудо диету.. Но изучив все детали, я поняла что это не совсем диета, а так сказать энтервальное голодание. Суть диеты заключается в том что 8 часов после пробуждения ты питаешся обычным для тебя рационом, а потом 16 часов ты закрываешь ротик и пьёшь только водичку. Проанализировав, я на следующий день приступила к энтервальное голоданию. Первую неделю было сложно. 16 часов без еды.. Одно спасло что из этих 16 часов ты половину спишь. Но на голодный желудок уснуть тяжеловато. Думаешь о еде, и идёшь запивать кефирчиком или минералочкой.. Пошла вторая неделя моего энтервальное голодания. И честно сказать, это было сложным испытанием для меня. Всё время хотелось есть, желудок так сказать прилипал к позвоночнику))) появилась раздражительность. Живот, да, живот уменьшился в размерах но, не достиг желаемого результата. Третью неделю я начала уже более менее по легче. Но все равно хотелось есть. И в общем я сорвалась.. Я просто не выдержала, и съела бутерброд. И я поняла что мой желудок кайфанул от удовольствия))) в общем исходя из своего опыта, это энтервальное голодание это просто стресс для организма, ну в принцыпе все диеты это стресс для организма но все же это не моё.

Диета 8/16 или intermittent Fasting фото 1