Микрофон Yeti Blue Microphones

Отзыв о Микрофон Yeti Blue Microphones:
Для стримов и блогов!

Качество звука
22.04.2020

Достоинства

Качество звука, простая настройка, внешний вид, регуляторы внешние.

Недостатки

Очень тяжелый.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о прекрасном микрофоне Blue Yeti.

Что же, возможно вас удивила его необычная форма, что же, вас больше бы удивил невероятный звук! Но обо всем по порядку!

Начну с цены, вышел мне данный микрофон 14500 рублей, цену считаю приемлемой, ибо для микрофона, звук которого и без обработки отличный, считаю клевым.

Кстати, что удобно, для прекрасного звук, достаточно подсоединить его к компьютеру через USB и в целом, все, отличный звук и простая настройка!

Очень круто что микрофон очень легко складывается, так как я часто езжу куда то, то я могу его без проблем взять с собой, именно это мне и нравится.
Отличный кабель в комплекте, за 1.5 года не порвался и не изломался!

Очень радуют кнопки и регуляторы на микрофоне.
Ведь с лицевой стороны у вас добавление и убавление звука с компьютера, а так же отключение звука микрофона и да, тут есть разъем для наушников и возможность слышать вас самих, для записи треков, отличная функция.

Ну а с обратной стороны находятся два регулятора - чувствительность микрофона и поток, в зависимости от количества собеседников.

Так что, советую вам этот микрофон, если бы не одно но! Он нереально тяжелый и это его единственный минус!