Микрофон Yeti Blue Microphones

Отзыв о Микрофон Yeti Blue Microphones:
Микрофон очень хороший в качестве звука

Качество звука
20.05.2021

Достоинства

Удобный, хороший звук.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте , сегодня я хотел вам рассказать об этом замечательном микрофоне блю Ети. Этот микрофон мне очень понравился по своим техническим характеристикам .Знаете , я уже давно хотел стать блогером снимать свои видео ,делать стримы и самое главное снимать асмр ( автономная сенсорная меридиональная реакция), по
другому это успокающиевые видео ,даже уже купил себе для этого хорошую профессиональную камеру ,чтобы снимать свои видео ,но потом я вспомнил ,что еще мне нужен качественный микрофон .Я сразу же пошел в интернет искать хороший микрофон ,на петличку я не хотел записывать свой голос ,она плохая и плохо передает звук. Спустя целый час поиска я нашел себе этк модель микрофона и заказал его
Через 5 дней я забрал его с почты .Упаковка была хорошая. Сам микрофон стоил двенадцать тысяч рублей со скидкой 15 процентов ,это очень дорого ,но он определенно стоит своих денег. У него офигенный звук ,передается без помех, очень удобно с ним снимать видео ,также у него легко регулируется громкость и удобная подставка.