Наушники Trends Brands

Отзыв о Наушники Trends Brands:
Наушники от мороза, жаль без музыки.

19.02.2021

Достоинства

Тепло, мягкость, упругость.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Наушники эти я покупала довольно давно, но хочу сказать что они очень тепелые их можно носить про так на голове а можно надеть на шапку. Также они защищают от многих болезней и их разновидностей. Вообще значально я покупала это дочке и хочу сказать, что дочка моя уде на протяжении нескольких лет не болеет. Чтобы хоть как то сломать эти наушники думаю надо уж очень постараться и быть супер сильным человеком на земле. Ведь и правда их ну очень сложно сломать или каким то образом повредить что то. Но тиакже когда будете их покупать смотрите за размером чтобы они вам не жали иначе будет очень больнои головая боь будет не отпускать вас. И также эти наушки как раз могут подстраиваться под размер вашей головы и обьему.
Можно эти наушники еще использовать не только для тепла, но и для других предназначений у тому подобного, они учень помогают в холодные времена всем очень советую брать и покупать по выгодной цене пока у вас есть возможность и шанс. ВЕдь многие сейчас возьмут купят и вам не достанеться.