Книга "Транссерфинг" Вадим Зеланд

Отзыв о Книга "Транссерфинг" Вадим Зеланд:
Инструкция к жизни.

23.04.2020

Достоинства

Эта книга изменит ваше отношение к себе и к жизни!

Недостатки

Возможно её будет сложно понять не подготовленному человеку с первого раза.

Отзыв

Мне эту книгу посоветовал прочитать мой сын. Поначалу мне показалось, что это какая-то фантастика, но потом я поняла, что эта книга открывает новые возможности в жизни человека. Мне стало интересно, что же нашел в этой книге мой сын (20 лет), я начала перечитывать второй раз и стала понимать её смысл, о чем в ней говорится, и это далеко не фантастика. Это то что можно применить в жизни и даже нужно! Мне казалось, что там все очень сложно, хотя мой сын утверждал, *это должны преподавать в начальных классах, что это самые азы, это должен знать каждый, что это очень просто*, и это так и есть на самом деле!
Мне эта книга очень понравилась, советую прочитать каждому, не зависимо от вашего возраста, интересно будет всем, как в очень юном возрасте, так и в более взрослом, возможно не с первого раза её будет понять сложно, но когда вы ее прочитаете пару раз, то все поймете. Вам понравится она и даже возможно ваша жизнь изменится к лучшему! У этого автора есть не только эта книга, советую прочитать их все, если вам понравилась эта, и вы хотите развиваться дальше!