Шоколадная паста "Nutella"

Шоколадная паста "Nutella" отзывы

4,9
17.05.2012

Действует, как наркотик

Отзыв: Для меня эта шоколадная паста - настоящий наркотик, потому что отрваться от этой сладкой баночки крайне сложно. По вкусу это единственная паста, в которой чувствуются натуральные орехи и какао. Дети любят намазывать её нв белый хлеб, получаются своеобразные сладкие бутерброды, я же просто кушаю её маленькими ложечками, когда хочется себя побаловать. Состав пасты не особо вредный. Не стоит её употреблять в большом количестве скорее из-за высокой калорийности. А так - ну очень вкусно *__*.

06.04.2013

К завтраку

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Мне очень нравится эта шоколадная паста. Ещё в детстве обожала лакомиться этой пастой, а теперь тоже покупаю её к завтраку или просто так с тостиком зажаристым. Очень вкусная и хочется верить, что без всякой химии приготовлена. На вкус очень натуральная.

12.03.2013

Мечта детства!

Достоинства: Вкусный, натуральный, нежный.

Отзыв: Я всегда очень ждала и любила когда бабушка мне покупала такую пасту - очень мягкая, приятно и хорошо наносится на хлеб, а вкус - натуральный! Теперь я покупаю такую пасту себе и своему ребенку - съедаем такую банку за пару дней - очень нравится!!!!!

06.12.2012

Ням - ням !!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства: Вкусная вкусняшка со вкусным вкусом )))))))))).

Недостатки: Дорого стоит ((((.

Отзыв: Как на моё личное мнение эта паста очень крутая, поскольку я Ел её просто ложкой!!!! Пока меня не стошнило)))) Ну просто она очень вкусная!!!!!!))))) Единственная паста в своём роде, которую я могу есть ложкой))) не намазывая на хлеб)))))) Другие пасты оставляют жирное послевкусие, а вот эта паста НИКА НЕТ)))) Так что я рекомендую вам попробывать, кто ищё её не пробывал))))))))))))))))))))… Читать далее

28.11.2012

Шоколадная паста №1

Отзыв: Превосходная шоколадная паста которую без сомнения любят все дети, да и взрослые не против скушать пару ложачек.

11.04.2013

Вкус знакомый с детства

Отзыв: Вспоминая свое детство, я очень хорошо помню, когда мама намазывала мне ломтик батона шоколадной пастой "Nutella". И сейчас, когда прошли годы, паста нестле, не изменилась, все тот же насыщенный шоколадно - ореховый вкус. Главное - не хранить пасту в холодильнике.

28.03.2013

Вкусно

Достоинства: Дешего, вкусно, быстро.

Недостатки: Тяжело открывается банка.

Отзыв: Очень вкусный продукт который подходит и взрослым и детям! По утрам (перед работой) употребляю с чаем на булке, вполне устраивает, да и цена низкая, могу посоветовать всем любителям сладостей, тк сочетание вроде "шоколада" и орехов делает умопомрочительный микс.

09.02.2013

Нежность шоколадная

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Шоколадная паста "Nutella" прекрасно подходит для сладких бутербродов и как крем для тортов и пироженных.. Обожаю Шоколадную пасту "Nutella".

29.11.2012

Ложками самое оно

Отзыв: "нутелла" у каждого ребенка (без аллергии и неприязни к шоколаду) начинают течь слюнки, ведь это всем нам знакомая шоколадная паста славящаяся своим вкусом. Ну и без хлеба конечно же вкуснее. Цена немного кусается, но качество продукта полностью оправдывает ее.

27.11.2012

Вкус детства

Достоинства: Неизменный вкус.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Сколько сейчас в магазинах этих паст, а такой вкусной всё равно нет! Редко когда намазывала на хлеб-почти всегда всё съедала ложкой. Столько лет уже выпускают, а вкус тот-же.

08.11.2012

Вкус из детства.

Достоинства: Вкусная, нежная.

Недостатки: Очень много калорий.

Отзыв: Орехово-шоколадная паста Нутелла - идеальный завтрак для школьников, студентов и моего мужа, который основательно кушать утром не любит, а вот бутерброд с пастой скушает с удовольствием. И я спокойна, знаю что силы для работы мозга получено достаточно, и до обеда он доживёт спокойно. В отличии от мужа я кушаю Нутеллу ложками. Последний рекорд - съела баночку меньше чем за сутки. Теперь буду баловать себя изредка и понемногу. Странное дело, но я не могу найти ореховую пасту у которой в составе … Читать далее

25.01.2024

Самая вкусная паста

Достоинства: Приятный и вкусный вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Постоянно беру данную пасту с чем нибудь поесть вечером, хорошо подойдет для печек или каких-нибудь трубочек, паста не сильно сладкая, без просрочек, всегда была, цена конечно возвышенная стала но за такой вкус и аромат думаю можно и переплатить, поэтому всем рекомендую попробывать.

03.10.2023

Вкус детства

Достоинства: Очень вкусная.

Отзыв: Когда хочется сладкого, а всякие торты и печеньки уже надоели, то альтернатива десерту, это Нутелла. Очень вкусно, но и очень сытно. Тем, кто на диете, лакомиться надо с осторожностью. Калорийный продукт. Но сколько вкусного можно придумать с этой пастой. У меня в семье ее очень все любят. Часто не будешь покупать, конечно, дороговато. Но иногда побаловать себя можно.

14.05.2023

Отзыв: Это просто объедение! Я так люблю "Nutella", что могу съесть ее за один раз. Эта шоколадная паста - очень вкусная, с насыщенным вкусом. И она очень калорийная, так что, если вы следите за своим весом, лучше купить не большую пачку, а несколько маленьких. А еще я купила эту пасту, чтобы сделать из нее глазурь для капкейков. Она очень быстро застывает, не растекается по крему, и она просто божественно вкусная! Шоколадная глазурь из "Nutella": 100 г. какао-порошка.

12.05.2023

Отзыв: А коробке написано, что "Nutella - это самая популярная шоколадная паста в мире". В составе нет ничего страшного, если не считать, конечно, пальмового масла. Но это не самое страшное. Самое неприятное - то, что это не "натуральная" паста. Она изготовлена из смеси какао-масла и сухого молока с добавлением сахара и пальмового масла (написано так в инструкции). А вот как это выглядит: Я не знаю, насколько это безопасно для здоровья, но это очень неприятно, когда ешь такую пасту.

Отзывы на Шоколадная паста "Nutella" в категории Продукты питания.