Шоколадная паста "Nutella"

Шоколадная паста "Nutella" отзывы

4,9
09.12.2012

Вкусная

Отзыв: Паста очень качественная, пахнет лесными орехами, рекомендую на завтрак!

07.12.2012

Вкусняшка)

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Немного дороговатая.

Отзыв: Вкусная, сладкая паста, намажьте её на батон или ешьте прямо с банки: D разницы нет, и так и сяк, как не крути она очень вкусная. Попробуй одну ложечку и остановиться не сможешь... в общем этот продукт для настоящих сладкоежек, ОСТОРОЖНО, вызывает привыкание).

04.12.2012

Самая лучшая шоколадная паста

Достоинства: Самая вкусная паста.

Отзыв: Нутелла - известная с детсва компания, производящая всякие сладости, и их шоколадная паста самая популярная и самая вкусная конечно же) Аналоги все какие то то соленые то слишком сладкие.. В нутелле очень люблю нотку орехов - они реально чувствуется. Всегда приятно с хлебом поесть, а некоторые просто ложками ее едят прям сразу) Вобщем рекомендую тем кто еще не знает).

Вкусняшка

Достоинства: Очень вкусная.

Отзыв: Мм обожаю Шоколадную пасту "Nutella" она такая вкусная намажеш на хлеп и душа радуеться когда еш такую вкусняшку, пробовала много разных паст но эта не сравниться не с чем это самая любимая самая вкусная я только её покупаю. я бывает ем её ложками но много тоже не стоит есть. рекомендую только эту пасту.

Хорошая заправка на завтрак

Достоинства: Самый быстрый завтрак.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Паста нутелла действительно является отличной заправкой на завтрак, особенно, когда просыпаешься с утра и лень готовить что то сложное, нутелла всегда придет на помощь) она обладает шикарным вкусом, особенно четко ощущается присутствие лесных орешков. дети любят это лакомство, да и я себе не отказываю).

Вкус детства

Достоинства: Вкуснятина.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Очень вкусная паста. этот вкус знаком с детства- обьедался ею. Вкус лесных орехов, Шоколада и молока очень приятный. каждое утро должно начинаться с неё. дает бодрость силу на целый день. Самая натуральная и вкусная из всех "шоколадных"паст. всем советую вспомнить вкус детства.

Шоколадная паста №1 на свете

Достоинства: Вкус настоящего шоколада.

Недостатки: Высокая стоимость.

Отзыв: Когда я попробовал шоколадную пасту "Nutella" в первый раз, то понял, что ничего подобного никогда не испытывал. Паста была c незабываемым вкусом, который я никогда не ощущал. Я люблю есть её на завтрак, намазав на хлеб. Банка пасты очень быстро кончается и это очень обидно. Приходится бежать за другой: ).

03.12.2012

Очень вкусная шоколадная паста.

Достоинства: Вкус, качество.

Недостатки: Высокая калорийность, цена.

Отзыв: Шоколадная паста "Nutella" очень вкусная и полезная. Ем на завтрак, намазывая на хлеб. Дает энергию на весь день. Чувствуется действительно ореховый вкус. Правда, цена великовата, но за такой продукт не жалко. И не следует много есть, т. к высокая калорийность.

02.12.2012

Оболденная

Отзыв: Самая вкусная паста из всех паст, мои дети очень любят её и сама люблю ей позавтракать!!!

02.12.2012

Супер вещь: )

Достоинства: Полезная паста.

Недостатки: Дороговато за баночку.

Отзыв: Самая вкусная шоколадная паста, вкуснее ее еще не придумали. Читала как она появилась про супругов - начинающих бизнесменов, которые продавали самодельные конфеты и однажды они у них растаяли, но надо же как то возвращать затраченные средства и эта пара стала намазывать то, что растаяло на хлеб и продавать такие бутерброды. Так появилась паста нутелла. На сегодняшний день это вкусная и полезная шоколадная ореховая паста, полезная а самое главное вкусная. Ее можно есть ложками.

27.11.2012

Лучший завтрак.

Отзыв: Каждое утро я завтракаю вместе с Нутеллой. Наверное лучшая шоколадная паста в мире. Беру ложку и просто намазываю на хлеб. Но иногда я кушаю без всего ее. Это очень вкусно. А ляпаться в баночке пальцами и затем облизывать их - одно удовольствие: )).

26.11.2012

Детский наркотик, и я на него тоже подсел

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Дорогая, трудно оторваться, потом нос чёрный.

Отзыв: Очень вкусная паста, мне кажется мало кто её мажет на хлеб, обычно улетает ложкой с банки. В ней ощущается шоколад, вкус очень приятный, если начнёшь есть, то уже не остановишься точно. Цена правда большая, я обычно выбираю, что - нибудь по дешевле, но соотношение цена - качество на уровне.

02.09.2012

Могу есть ложками

Достоинства: Вкусная, нежная, питательная.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Я жуткая сладкоежка, когда первый раз попробовала эту шоколадную пасту, сразу влюбилась в нее. Все остальное по сравнению с ней ерунда! Когда была беременная муж всегда мне ее покупал, очень хорошо она у меня шла вмести с чаем: ) Шоколадная паста Нутрела очень вкусная, нежная, питательная. Ее можно кушать с печенкой, с тостом, так же хорошо ее использовать в виде начинки для блинчиков. Отличный состав, хороший производитель, всегда есть в продаже, не много высокая цена, но она того стоит. Даже м… Читать далее

28.07.2012

Вкусная

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Каллории.

Отзыв: Любимая шоколадная паста моего мужа, он гурман и сладкоежка к тому же поэтому его мнению можно доверять, поэтому довольно часто ее покупаем, а последнее время вообще только ее. Соотношение цена-качество нас устраивает. Ребенок тоже предпочитает ее другим. Особенно вкусна со свежим белым хлебом или сдобной булочкой. Из минусов каллорийность большая, а остальное все отлично, по крайней мере недостатков больше мы не нашли. Из плюсов - конечно же, вкус, удобная упаковка и надежный производитель.

25.06.2012

Мое любимое лакомство

Достоинства: Густота, умеренное содержание сахара, стоимость для такой пасты не высокая.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Нутелла! одно название уже приносит радость! в своем детстве мне не удалось попробовать этой пасты, не могу назвать причины, то ли цена была высокой то ли просто не было в магазинах, я студентка и мой завтрак должен быть сытным, чтобы сил хватило до последней пары, однажды я купила пасту нутеллу, решив попробовать ее после рекомендаций друзей и родственников, я съела ее за 2 дня! Я пробовала много паст, но я не могла съесть больше 2 ложек, потому что вкус был приторный и очень уж неприятный, а п… Читать далее

23.06.2012

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не очень полезно.

Отзыв: Нутелла, помню ещев детстве это лакомство. Хотя если сравнивать с той пастой, которая была в детстве и во что ее превратили сейчас, то это небо и земля. Какая бы она не стала, всё равно манит ее запах, а если попробовать немножко, то уже не остановится, прямо как семечки) Не знаю, да и сомневаюсь в том что эта паста полезная, не доверяю я сейчас любой продукции, потому что добавляют много разных веществ, вредных организму. Ну иногда можно побаловатся, да и мой брат без уса от этой вкусняшки) Так… Читать далее

Отзывы на Шоколадная паста "Nutella" в категории Продукты питания.