Шоколадная паста "Nutella"

Шоколадная паста "Nutella" отзывы

4,9
30.07.2019

Самая вкусная шоколадная паста из всех, которые я пробовал.

Достоинства: Цена соответствует качеству, большой объём упаковки, долгое время хранения.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Достаточно популярный продукт, который не нуждается в особом представлении. Насыщенный вкус этой пасты на паре тостов на завтрак поднимает настроение на весь день, заряжая организм положительными эмоциями и доставляя чувство сытости, как минимум, до обеда. Очень радует то, что при таком ярком вкусе данная паста не сопутствует набору веса. В этом продукте сочетается все: вкус детства, набор эндорфинов и сытный перекус в любой момент дня. Я советую пасту Nutella всем, кто хочет сделать свою жизнь … Читать далее

23.04.2019

Вкуснейшая сытная паста

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Очень люблю шоколадную пасту "Nutella", всегда тянется рука купить. Из всех шоколадных паст о ней самое лучшее впечатление. Натуральный, интересный, что очень важно - не химозный вкус, делающий даже обычный хлеб, настоящим лакомством. Если бы, была возможность, и был уверен что не растолстею, ел бы каждый день, ложками. Из своего окружения, не встречал людей кому бы она не нравилась. С шоколадной пастой "Nutella" можно даже готовить всякие вкусняшки, например смазывать торт. Если кушать "Nutella… Читать далее

15.11.2018

Вкусно!

Достоинства: Очень вкусная качество цена.

Отзыв: Шоколадную пасту Nutella покупаем постоянно. Очень вкусно и нравится детям. Это вкус с детства. Раньше моя мама очень часто покупала пасту с белыми полосками. И сейчас заходя в магазин покупаем шоколадную пасту. Легкая текстура, удобно мазать бутерброды. Рекомендую всем.

16.08.2017

Идеально для завтрака

Отзыв: Вся моя семья обожает кушать Nutella на завтрак. Утром перед тем как проснутся муж и дети я готовлю вкусные блин и подогреваю тосты. Nutella подходит идеально для сытного завтрака. Мы в моей семье любим эту шоколадную пасту уже много лет. Шоколадный вкус этой пасты ни кого не оставит равнодушными.

21.06.2015

Вкусно, дорого, нашел аналог.

Достоинства: Приятный вкус, быстрый завтрак.

Недостатки: Цена, обьем.

Отзыв: Хорошая штука, но дорогая. Сам исказ замену и нашел, Украинский производитель "МИР" покупаю в этого парня vk:gochocolate цена нормальная и большей выбор вкусов.

19.02.2014

Вкусно но дорого)

Достоинства: Очень вкусно, ореховый вкус, маленькая радость перед школой, работой.

Недостатки: Дорого, калорийно.

Отзыв: Ем каждое утро. очень вкусно но дорого. стараюсь экономить. и сестре нравится. жаль что калорийно.

10.11.2013

Вкусняшка

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Нету.

05.11.2013

Вкусно

Достоинства: Дешево, вкусно.

Отзыв: Очень люблю эту пасту! В сочетании со свежим хлебом это лучший дуэт под ароматный чай! Но есть одно но. Итак, по-порядку. Нутелла - это спред из лесных орехов с добавлением какао и молока. Выпускается итальянской компанией Ferrero S. p. A. с 1964 года (позднее — и филиалами), продаётся в 75 странах мира. Марка Ферреро производит также мои любимые Рафаелло. Он конечно очень вкусный и с ним можно приготовить много тортов, пироженых и проч. Всем известно, что во всех продуктах их состав и отсутст… Читать далее

22.04.2013

Классная паста

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Классная паста, но уж шибко дорогая. Как-то раз её купил, не пожалел конечно, но из-за цены больше не беру.

05.04.2013

С Добрым Утром.

Достоинства: Вкусно, быстро.

Отзыв: Постоянно покупаю для того что бы делать бутерброды с утра. Паста нравится тем что она очень мягкая и вкусная. НЕ прилипает к ножу, и хорошо размазывается по батону либо по булке. Можно скушать пару ложечек и так. Стоит абсолютно не дорого. Доступно везде.

16.03.2013

Вкусно и полезно! !!

Достоинства: +вкусная и шоколадная.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Шоколадная паста "Nutella" очень вкусная и полезная но вот проблема в том шо она очень дорогая и ее не так много и на очень мало хвотаить чем хотелося но тем нимения она полезная шоколадная и не плохо иде к щавтрику с бутибродм с чаем перед кшолою или утром!

22.01.2013

Лакомство..

Достоинства: Вкусная..

Недостатки: Много калорий..

Отзыв: Самая вкусная паста!!! Обожаю ее, думаю все девушки любят эту пасту!!! С горячим кофе на завтрак, она просто прекрасна!!! Утро начинается с хорошей нотки... На вкус паста "Nutella" просто превосходно... Думаю, никто не откажется от такой вкуснятины...

15.12.2012

Ел всего 1 раз.

Отзыв: Мне не очень понравилась, больше по душе шоколадное масло.

10.12.2012

Вкусен

Отзыв: Nutella — марка шоколадной пасты с лесными орехами, выпускаемой итальянской компанией Ferrero. Название марки шоколадной пасты с фундуком, созданной в 1940м году итальянской компанией Ferrero (знаменитой конфетами Ферреро Рошер). Нутелла в основном используется в бутербродах.

09.12.2012

Вкуснятина самое главное-настоящая

Достоинства: Энергия на каждый день.

Отзыв: Съел бы наверное за раз несколько таких чудных баночек, я уже такое с детства не пробовал. да и сейчас не ем, знаю, что много в меня не влезет, в детстве очень любил шоколадную пасту нутелла, вкуснее всех шоколадок!:) можно сказать что энергия на каждый день)).

Отзывы на Шоколадная паста "Nutella" в категории Продукты питания.