Мини хлебцы JR Korner

Мини хлебцы JR Korner отзывы

27.05.2023

Насыщают быстро и надолго

Достоинства: Состав, вкус.

Отзыв: К лету решила привести фигуру в порядок, сбросить несколько лишних килограммов веса. Рисовые мини-хлебцы с яблочным соком использую как альтернативу булкам и печеньям. У них замечательный вкус и натуральный состав без глютена. Благодаря высокому содержанию клетчатки, организм тратит на их переваривание много времени и энергии, что способствует похудению. Насыщают быстро и надолго, а это влияет на снижение аппетита. Замечательный продукт!

28.04.2023

Природная сладость отлично помогает избавиться от тоски по

Достоинства: Состав, вкус.

Отзыв: Когда у ребенка участились аллергии, эндокринолог предложила заменить хлеб безглютеновыми хлебцами Jr. Korner. Сказала, что это поможет снять нагрузку с его имунной системы. Порадовало, что выбор вкусов большой, остановились на мини хлебцах "Румяное яблоко". Они имеют специальную маркировку об отсутствии глютена, их природная сладость отлично помогает избавиться от тоски по булочкам и печенькам.

22.04.2023

Отличный способ приучить ребенка к правильной и здоровой пищ

Отзыв: У меня дочка часто перекусывает этими мини хлебцами. От всяких чипсов и сухариков даже уже сама начала отказываться. На мой взгляд, это отличный способ приучить ребенка к правильной и здоровой пище. Главное - заставлять и уговаривать не надо.

27.03.2023

Вкусно!!!

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Хлебцы оригинальные и очень вкусные. Ничего похожего я в магазинах не встречала. Состав натуральный, можно даже малышам давать. Вкус приятный, чувствуется небольшая сладость. Хрустят так прикольно. Рекомендую!

25.03.2023

Хлебцы ребенку понравились

Достоинства: Вкус, состав.

Отзыв: Кёрнерсы с яблочным соком купила на пробу. Слышала много хороших отзывов о продукте, производитель известный. Рисовая основа пористая, тонкая, хрустит хорошо, как чипсы. Во вкусе ощущается яблочная сладость с кислинкой. Состав очень приличный, никаких вредностей. Хлебцы ребенку понравились, теперь регулярно ему покупаю в качестве замены вредным чипсам.

22.02.2023

Отличная замена сухарикам и чипсам

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Детские мини хлебцы с яблочным соком покупаем регулярно. Из магазина без пакетиков с милым котиком не уходим. Нравится, что сладости поменьше чаем в карамельных, для перекуса подходят идеально. Текстура очень легкая. Отличная замена сухарикам и чипсам.

16.02.2023

Ну просто идеальные вкусняшки к чаю.

Отзыв: Ну просто идеальные вкусняшки к чаю. Или могут заполнить с пользой перекус. Вкус очень фруктовый, натуральный освежающий. Отличный вариант поднять себе настроение полезной вкусняшкой. Жаль, что во времена моего детства не было таких хрустелок, стоит попробовать.

15.11.2021

Для ППшников

Достоинства: Вкусные, для ПП.

Отзыв: Недавно совсем начала вести здоровый образ жизни и перешла на правильное питание. Исключила полностью хлебобулочные изделия из своего рациона. Но иногда хочется чего-нибудь такого пожевать. Выбрала вот такие вкусные хлебцы. Они маленькие, хорошо насыщают и можно использовать в качестве полезного перекуса. Они сладкие, со вкусом яблока, так что еще и потребность в сладком отпадает.

05.06.2021

Отличный полезный перекус

Достоинства: Хороший состав низкая калорийность отличный вкус приятный внешний вид.

Отзыв: Мини хлебцы "JR Korner" - отличный перекус для всей семьи и подойдет каждому человеку. Они подойдут ребенку, взрослому; послужат отличным перекусом в долгой дороге или заменят чипсы и попкорн при домашнем просмотре фильма с родными и близкими. В составе этого хрустящего снека нет ничего лишнего: все ингредиенты натурального происхождения. Даже краситель каротин нисколько не испортил полезность "Корнера", ведь содержится в знакомых всем овощах: моркови, шпинате и других растительных продуктах. … Читать далее

24.04.2021

Смело можно давать детям!

Отзыв: Мини хлебцы Jr. Korner приноровилась покупать дочке вместо чипсов и вредных химозных сухариков. Тут в составе рисовая крупа, и никаких вредностей. Производитель добавляет не свекольный сахар, а коричневый, тростниковый. Вкус у этих хлебцов такой же яркий, как упаковка. То есть они не пресные, в меру сладкие, не липнут к рукам. Размер – оптимальный для детской ручки. Калорий в этих мини-хлебцах не много. Подходят для перекусов не только детям, но и взрослым, причем не только тем, кто на диете, н… Читать далее

22.04.2021

Нравится их приятный яблочный аромат

Достоинства: Вкусные, ароматные.

Отзыв: Раньше я считала хлебцы пресными и невкусными. Но после того, как я попробовала мини-хлебцы Румяное яблоко, моё мнение изменилось. Они меня приятно удивили: слегка сладкие, довольно вкусные, хрустящие. И мой ребенок их кушает с удовольствием. Нравится их приятный яблочный аромат. Вкусно и недорого.

09.04.2021

Отличный перекус

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Вкус Яблоко - один из самых любимых у моей мамы. Упаковочку Мини хлебцов JR Korner она съедает за раз. Покупаю еще и для детей, но и дедушкам-бабушкам нравится. Все любят похрустеть, понаслаждаться вкусом. Бурый рис+яблочно пюре - однозначно отличный перекус.

07.04.2021

Можно смело давать даже детям

Отзыв: Вкусные и низкокалорийные хлебцы со вкусом яблока. Фруктовые вкусы очень люблю, из мини-хлебцов пока остановилась именно на этих). Калорий не много, цена адекватная, состав хороший, никаких ГМО, даже в качестве красителя используется каротин. Можно смело давать даже детям.

12.11.2020

Вкусный полезный перекус

Достоинства: Натуральны состав, вкусно, нежареные.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Вкус необычный и при этом не такой сильный, как у классических картофельных чипсов. Да и вообще, прикольно грызть такие хлебцы. Они мелкие, классно хрустят, нежирные и нежареные. У них удивительно натуральный состав. Я давно уже слежу за питанием и калориями в еде и такие чипсы очень помогают, когда хочется перекусить но не хочется съесть лишнего.

27.04.2020

Прекрасный перекус для всей семьи

Достоинства: Состав, не жареные, хрустят, понравились детям.

Отзыв: У нас дома все за то, чтобы хорошенько перекусить, а если перекус будет еще и полезным, то я вдвойне рада. Поэтому мы часто покупаем мини хлебцы Jr. Korner (знакомый нам производитель по хлебцам Dr Korner). Особенно они пришлись по вкусу нашему младшенькому. Сначала его привлекла яркая упаковка, а потом и на вкус распробовал. Небольшая упаковка, удобный размер самого продукта. Мы попробовали три вкуса: яблоко, карамель, банан, каждый по своему хорош! Если говорить о составе, то он полностью … Читать далее

Отзывы на Мини хлебцы JR Korner в категории Продукты питания.