Мини хлебцы JR Korner

Мини хлебцы JR Korner отзывы

25.12.2023

Вкусные и аппетитные хлебцы

Достоинства: Вкусные, аппетитные.

Отзыв: Очень аппетитные и аккуратные. Обычно я ем эти хлебцы просто с чаем. Но в следующий раз хочу попробовать поэкспериментировать с начинками. Хочу чтобы у меня на столе были оригинальные и полезные пироженки с хрустящей основой).

22.12.2023

Достойные хлебцы

Достоинства: Вкус, состав.

Отзыв: Диетолог посоветовала не отказывать ребёнку в удовольствии сладкого вкуса с помощью мини-чипсов Кёрнер. Ребёнок выбрал приятный для себя вкус "Сочное яблоко". Сладость в этих кёрнерсах от сахаров натурального происхождения. Рада, что вкус у хлебцев оказался достойным и не пришлось ребенка уговаривать их кушать. Надеюсь, эти кёрнерсы помогут уменьшить тягу к сладкому у нашей сладкоежки).

05.12.2023

Хорошо влияет на здоровье

Достоинства: Состав, вкусно.

Отзыв: Благодаря кёрнерсам мы справились с жуткой аллергией, вернулся аппетит на нормальную еду. Теперь ребёнок меньше сидит на скамейке, больше бегает с друзьями, перестал болеть бронхитами. Меня очень радует такой положительно влияние кернерсов на здоровье и иммунитет малыша. Будем продолжать и дальше кушать эти хлебчики.

20.11.2023

Классный яблочный вкус

Отзыв: Хлебцы эти беру ради своего любимого яблочного вкуса. Очень натуральный и нежный. Небольшой упаковки хватает на перекус взрослому человеку! Так что скажем пока-пока перееданиям).

04.11.2023

Хрустим всей семьёй

Достоинства: Вкусно, не вредно.

Отзыв: Хорошие хлебцы, покупаем регулярно, хрустим всей семьёй. Рисовая основа нейтральная по вкусу, и яблочный вкус натуральный, его ничего не перебивает. Свекольный сок придаёт хлебчиками аппетитный румяный цвет. Недостатков не нахожу, всё супер! Будем покупать дальше.

30.10.2023

Вкусно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Настоящий яблочный вкус. Даже кислинка чувствуется. А вот химического привкуса нет. Это радует. Состав приличный, упаковка удобная, в самый раз взять с собой для перекуса.

29.09.2023

Повышает настроение малышам и маме)

Достоинства: Состав.

Отзыв: По совету педиатра даю детям вместо печенек хлебцы с добавкой яблочного сока от Jr. Korner. Продукт замечательный и недорогой. Яблочный сок содержит полезный пектин, который способствует хорошему пищеварению и очищению организма от токсинов. Кроме того, он содержит фруктозу, которая является естественным источником энергии для организма и сладости, повышает настроение малышам и маме).

26.09.2023

Хрустящие, вкусные)

Достоинства: Хрустят, вкусно.

Отзыв: Мне понравились эти хлебцы с яблочком. Они хрустят, и настоящий фруктовый вкус ничего не перебивает.

30.08.2023

Можно есть хоть каждый день

Отзыв: Такое впечатление, что котик на упаковке угощает хлебцами)). Прикольная идея. Сами хлебцы такие же яркие по вкусу. С натуральным составом и натуральным красителем. Такие хоть каждый день можно есть.

27.08.2023

Отличный продукт, довольна результатом!

Достоинства: Состав, вкус.

Отзыв: Чтобы избавить ребенка от пищевой аллергии, я стала давать ему кернерсы с яблочным соком вместо магазинных сладостей. Рис и яблочный сок не содержат глютена, не вызывают раздражения кишечника и кожных реакций. К концу месяца заметно уменьшились все аллергические проявления. Отличный продукт, довольна результатом!

27.07.2023

Качество и вкус!

Достоинства: Состав, вкус.

Отзыв: Качественный состав, выразительный вкус. Чисто случайно купила, когда не успела перекусить дома. Пока шла по парку - съела всю упаковку. Теперь прочно подсела на эти хлебцы). Вкус и польза очевидна - попробуйте, и посмотрите на состав. И я уверяю - вы надолго подружитесь с этим продуктом).

26.07.2023

Подходят для деток аллергиков

Достоинства: Состав, вкус, дизайн.

Отзыв: Когда заметила у ребенка проявления пищевой аллергии, заменила все сомнительные вкусняшки и плюшки на рисовые полезные хрустяшки-кёрнерсы. Результат не заставил себя ждать. Теперь никаких аллергий. Ребенок здоров, мама спокойна) Советую обратить внимание на этот продукт, у кого похожие проблемы с аллергиями.

22.06.2023

Ребенок в восторге

Достоинства: Вкусно!

Отзыв: Для ребёнка покупаем мини-хлебцы с яблочным соком. Он сам выбрал этот вкус среди кернерсов. В магазине выбирает только пакетики с изображением улыбчивого котика. Лёгкая кислинка во вкусе действительно отличает кёрнерсы с яблочным соком от других. Сладость нежная. Упаковка весит всего 30 гр, и это хорошо. В хлебцах ведь много сухой клетчатки, её перебор может затруднять работу кишечника.

15.06.2023

Они качественные и вкусные

Отзыв: У дочки самое любимое лакомство: стакан какао и мини хлебцы. Они качественные и вкусные. И я рада, что доче они нравятся. Отличный способ привить ребенку правильные пищевые привычки. Да и я сама не против такого лакомства, и для фигуры не опасно.

28.05.2023

Вкусно и позитивно

Достоинства: Вкусно, прикольно.

Отзыв: Котик на упаковке так и манит: похрусти - не пожалеешь). Дизайн упаковки, кстати, полностью соответсвует вкусу. Он такой же яркий и сочный. Такие хлебцы нравятся и взрослым, и самым привередливым деткам. Мои нехочухи их отлично едят с молоком на полдник, и утром к чаю тоже просят намазать сыром именно такие маленькие кружочк. Получается полезно и вкусно.

Отзывы на Мини хлебцы JR Korner в категории Продукты питания.