Мультфильм "Наруто" (2002)

Мультфильм "Наруто" (2002) отзывы

4,7
26.01.2021

Мотивационный мультсериал, рекомендую к просмотру.

Достоинства: Просмотрев это аниме можно с головой погрузиться в атмосферу поединков ниндзя. Также можно выучить парочку полезных для себя уроков, чтобы потом не допускать ошибки в жизни. И главное-мотивация никогда не сдаваться.

Недостатки: Недостатков при просмотре я не обнаружила.

Отзыв: Приветствую вас, я не могу даже описывать словами то, на сколько прекрасен этот мульсериал. Главный герой-мальчик Узумаки Наруто, в котором был спрятан девятихвостный лис, напавший на его деревню. Наруто с самого рождения был героем, став сосудом для лиса, но жители деревни так не считали. Все отвергали его и ненавидели. Наруто всегда хотел, чтобы им гордились, и люди признали его. Не смотря на желчь окружающих мальчик не сдается и идет к своей мечте, с каждой серией он вырастает духовно и физич… Читать далее

17.03.2019

Отличный мультсериал о том на сколько важны дружеские узы.

Достоинства: Много жизненного опыта для маленьких зрителей, о том что слово друг не просто слово, а что то большее и им нужно дорожить.

Недостатки: Лично мне не понравились постоянные флеш беки которые всегда одинаковые, ожидаешь увидеть этот момент с другой стороны но всё время показывают то что уже было.

Отзыв: Для меня знакомство с Наруто было максимально спонтанным. Всё началось с того что мне просто на просто предложили посмотреть этот мультсериал, я и сам не ожидал что этот мультсериал на столько может меня затянуть. Каждый наверное сможет найти персонажа похожего на него и визуально и внутренне. В Наруто учат не сдаваться если у тебя не получается что то, показывает на сколько важны твои друзья и на сколько плохо без них.

09.01.2019

Захватывающее аниме

Достоинства: Харошый сюжет, раскрытие персонажей, и очень интиресная история.

Недостатки: Многа филирав.

Отзыв: Интерес: аниме интиресное, уникальное многа интиресных сюжетных паваротав и очень харашо што многа серий можна скаратать нескалька недель вечерам. Сюжет: сюжет павествует а мальчике в каторам запичятан монстр девитихвостый лис. Всё праисходит в мире ниндзя и мальчик знакомитса са сваими друзьями и мы будем наблюдать за ево развитием Игра актерав: харашо актёры атыгрывали сваи роли давольна драматическое аниме и очень харошо актеры развивают сюжет Декорацыи: всё праисходит в мире ниндзя етим в… Читать далее

07.03.2015

Лучшее аниме из многих

Достоинства: Много положительных эмоций.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Смотрю это аниме, смотрю уже давно и так не прекращаю смотреть. На мой взгляд достойно внимания. В этом аниме ярко выражена целеустремленность, упорство, благородство и много других хороших черт характера, которые показываются как они выглядят, скорее всего они и воспитываются при просмотре.

04.12.2014

Классный мультфильм.

Достоинства: Хороший сюжет. Отличная графика. Интересно смотреть серии. Отличная игра актеров.

Недостатки: Его можно смотреть только с 14 лет. Много серий. Есть некоторые скучные серии.

Отзыв: Наруто это японский мультфильм. Маленьким детям не советую смотреть, но детям от 14 лет этот мультфильм может показаться интересным. Я лично пересмотрел все серии, поэтому я могу писать отзыв к этому мульнетфильму. Мне понравилось, но не каждому может понравиться.

13.11.2013

Аниме для тех, кто любит ниндзя.

Достоинства: Неплохой сюжет, хороший саундтрек.

Недостатки: Далеко не самое лучшее качество анимации, огромное количество филлеров.

Отзыв: Смотрела это аниме с 2005 по 2010 годы. Потом надоело. Огромное количество филлеров (то есть, серий, не относящихся к сюжету напрямую) сделало своё дело. Но вообще аниме неплохое. Нескучные бои, хорошая музыка (хотя в первом сезоне она была намного лучше, на мой взгляд), качество рисовки (упало во втором сезоне) и ниндзя. Это делает сериал таким популярным. Рекомендую посмотреть его, хотя бы первый сезон.

09.07.2013

Супер аниме)

Достоинства: Знамените аниме по всьому світі!

Недостатки: Нестворили 10 фільму(.

Отзыв: В мире Наруто незаметно пролетели два года. Бывшие новички пополнили ряды опытных синоби в ранге тюнин и дзёнин. Главные герои не сидели на месте - каждый стал учеником одного из легендарных Саннин - трех великих ниндзя Конохи. Парень в оранжевом продолжил обучение у мудрого, но эксцентричного Дзирайи, постепенно восходя на новую ступень боевого мастерства. Сакура выдвинулась в помощницы и доверенные лица целительницы Цунадэ - нового вождя Деревни Листвы. Ну а Саскэ, чья гордыня привела к изгнан… Читать далее

27.05.2013

Ввае

Достоинства: Цеуце.

Недостатки: Цукецуе.

Отзыв: Це.

06.05.2013

Аниме длиною в жизнь.

Отзыв: В сериале наруто рассказывается о начинающего ниндзя который хочет стать хокагэ. Как по мне то сериал не очень интересен он более рассчитан на детскую публику. Сюжет сделан хорошо но нужно заканчивать сераля на хорошей ноте. Персонаж наруто он выскочка который хочет быть сильнее всех но после длительного времени он становится более нормальнее.

Отзывы на Мультфильм "Наруто" (2002) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.