Мультфильм "Наруто" (2002)

Мультфильм "Наруто" (2002) отзывы

4,7
09.07.2013

Супер аниме)

Достоинства: Знамените аниме по всьому світі!

Недостатки: Нестворили 10 фільму(.

Отзыв: В мире Наруто незаметно пролетели два года. Бывшие новички пополнили ряды опытных синоби в ранге тюнин и дзёнин. Главные герои не сидели на месте - каждый стал учеником одного из легендарных Саннин - трех великих ниндзя Конохи. Парень в оранжевом продолжил обучение у мудрого, но эксцентричного Дзирайи, постепенно восходя на новую ступень боевого мастерства. Сакура выдвинулась в помощницы и доверенные лица целительницы Цунадэ - нового вождя Деревни Листвы. Ну а Саскэ, чья гордыня привела к изгнан… Читать далее

08.07.2013

Классное аниме

Отзыв: Наруто очень интересный мультфильм, очень интересные приключения героев. Много смешного, очень клёвые бои, техники. Очень интересный сюжет, красивая графика, красочные персонажи. Смотрю мультфильм Наруто уже несколько раз, и каждый с интересом и удовольствием. Тем кто ещё не видел этот мультфильм, рекомендую посмотреть, не пожалеете.

27.05.2013

Ввае

Достоинства: Цеуце.

Недостатки: Цукецуе.

Отзыв: Це.

28.04.2013

Довольно таки захватывающие аниме)

Достоинства: Сюжет, история, графика, эмоции, огромное кол-во серий).

Недостатки: Иногда отходят от основного сюжета) (так называемые филльлеры).

Отзыв: С этим аниме я знаком не по наслышке, я бы даже сказал это было первое в моей жизни аниме) наруто имеет огромный сюжет серий эдак в 530 серии по 24 минуты каждая) но пусть вас это не пугает ведь время проведенное за просмотром этого аниме подарит вам очень много радости, веселья, интриги, и желания узнать что будет в следующей серии или же в конце самого аниме) я лично просмотрел все серии и хоть аниме еще и не законченно (серия выходит раз в неделю а именно в четверг) не жалею о том про провел … Читать далее

20.03.2013

Naruto - отличное аниме

Достоинства: Сюжет, герои.

Недостатки: Такие моменты как "воспоминания".

Отзыв: Хоту начать с того что Naruto ЭТО НЕ МУЛЬТФИЛЬМ! !! Naruto это аниме! Я ещё в детстве начал смотреть Naruto, мне 15 и я до сих пор его смотрю и буду смотреть дальше! (пока не узнаю чем всё закончиться......... хотя наверное даже тогда я буду смотреть его с самого начала). Я советую посмотреть Naruto абсолютно всем!

01.06.2021

Отличное аниме которое затягивает!

Достоинства: Хорошая графика, озвучка на русском, китайском, английском. Также присутствоет отличный и интересный сюжет.

Недостатки: Бывают серии в которых битва длится по несколько серий.

Отзыв: Если вы хотите погрузиться в мир ниндзя то советую посмотреть аниме наруто. В котором 3 сезона. В этом аниме рассказывается о мальчике Наруто в которм запечатан демон девитехвостый лис (Курама). В первом рассказывается о юности наруто. Во втором сезоне рассказывается как команда номер 7 разделяется на 3 части Саске уходит к орочимару. Сакура уходит к Цунаде. А наруто уходит с Джираей тренироваться. Орочимару, Цунаде, Джирая когда-то были трнмя санинами, а остальной сюжет вы узнаете при просмотре… Читать далее

01.07.2013

Дружба

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Затянутость.

Отзыв: Аниме Наруто, одно из самых популярных в мире. История рассказывает про жизнь деревень ниндзя (шиноби), про мальчика по имени Наруто, родители которого погибли, защищая своего сына и свой дом. Красной нитью в аниме описывается дружба и верность своим идеалам.

13.11.2013

Аниме для тех, кто любит ниндзя.

Достоинства: Неплохой сюжет, хороший саундтрек.

Недостатки: Далеко не самое лучшее качество анимации, огромное количество филлеров.

Отзыв: Смотрела это аниме с 2005 по 2010 годы. Потом надоело. Огромное количество филлеров (то есть, серий, не относящихся к сюжету напрямую) сделало своё дело. Но вообще аниме неплохое. Нескучные бои, хорошая музыка (хотя в первом сезоне она была намного лучше, на мой взгляд), качество рисовки (упало во втором сезоне) и ниндзя. Это делает сериал таким популярным. Рекомендую посмотреть его, хотя бы первый сезон.

Отзывы на Мультфильм "Наруто" (2002) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.