Фильм "Губка Боб в 3D" (2015)

Отзыв о Фильм "Губка Боб в 3D" (2015):
Смотрите без какой либо предвзятости!

Игра актеров
Декорации
28.04.2020

Достоинства

Веселый, интересный, такая же озвучка.

Недостатки

Дети не поймут многих моментов!

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком прикольном и веселом фильме как "Губка Боб в 3D" !
Вышел он в 2015 году, но посмотреть мне его удалось не так давно.
В целом, могу сказать так, мультик на любителя, особо предвзятые начнут сразу же его критиковать и говорить что он глупый или тупой, но мультфильм на понравился.
Добрались мы до него компанией, в целом могу сказать вот что, мультик интересный и достаточно веселый.
Очень понравился, что спанч боб не утратил свой голос, это очень важно, кто бы что не говорил, но чаще всего хочется слышать именно тот голос персонажей, который мы слышали в детстве!
Что же, говоря про сюжет он немного посложнее чем в многосерийных мультиках про эту губку, да, дети возможно многое не поймут!
Что же говоря про сюжет, то все персонажи те же, рисовка очень похожа на ту, что мы видели в детстве!
Что же, мультик отличный, озвучка веселая и интересная, смотрится на одном дыхании, весело провести время с компанией, благодаря этому мультику можно без труда!
Что же, мультик получает мою заслуженную пятерку, а остальные, могут и дальше вопить о том, что он якобы глуп, не ищите же вы в нем скрытый смысл или невероятно познавательный сюжет, это все тот же Губка Боб!
Ну а смтотреть или нет данный фильм, решать лишь вам!