Передача "Теория заговора", Первый

Отзыв о Передача "Теория заговора", Первый:
Передача «помогает» избежать обмана в магазине, в аптеке, на

29.04.2020

Достоинства

Познавательная, интересная передача.

Недостатки

Отзыв

Теория заговора» - это телепередача, которую транслирует Первый канал, начиная с 2014 года по настоящее время. Ведущий телепередачи Михаил Мамаев. Выпуски этой передачи выходят каждую неделю, и их насчитывается более 200. Каждая передача продолжительность около 40 минут. У каждого выпуска свое название. Например: выпуск от 26.04.2020 продукты на карантине, выпуск от 06.04.2019 продукты отбивающие аппетит и т. д.
Про что эта передача? Передача «помогает» избежать обмана в магазине, в аптеке, на рынке, в салоне красоты… Выпуск про лекарства, расскажет, почему в аптеке можно купить лекарство, которое не поможет от головной боли? Как отличить качественные консервы от некачественных? Чем опасны уколы красоты? Сколько «по-настоящему» стоит бутыль воды. За какие товары не стоит переплачивать? и т. д.
Эта передача раскрывает тайны маркетологов, производителей и недобропорядочных продавцов.
Лично, мне эта передача очень интересна. Я не успеваю смотреть выпуски по Первому каналу. И смотрю их на сайте. Они кстати есть в свободном доступе в сети Интернет.
К просмотру рекомендую.