Гель для душа БИО ЭФТИ Косметикс Алое вера

Отзыв о Гель для душа БИО ЭФТИ Косметикс Алое вера:
Прекрасный гель для душа

29.04.2020

Достоинства

Качество, консистенция, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Гель для душа БИО ЭФТИ Косметикс Алое вера я попробовала находясь у своей племянницы в гостях и очень осталась им довольна. Итак.
Гель представлен в симпатичной упаковке с удобной откидной крышкой в объеме 250 мл. Производство Россия, срок годности 3 года. .
Обещания производителя на упаковке:
-натуральные экстракты;
-отличное очищение;
-сильнейший увлажняющий эффект;
-наполнение кожи энергией;
-тонус и свежесть;
-восстановление идеального гидробаланса кожи;
-гладкость и упругость.
Способ применения данного средства очень прост. Необходимо нанести данное средства на влажную кожу, мочалку или губку, вспенить и после очищения кожи тщательно смыть водой.
Консистенция средства очень притяная. Это довольно густой тягучий прозрачный гель с легким зеленым оттенком. На ощупь очень приятное средство, которое отлично пенится.
Аромат мне очень понравился. Он очень легкий и практически не ощущется. Он натуральный, травяной.
Средство оказалось очень приятным как в использовании так и в последующей эффекте. Он очень экономично расходуется и хорошо пенится. Очищает кожу очень нежно и деликатно, не пересушивая, а даже увлажняя ее. Подойдет для ухода за любым типом кожи и понравится думаю всем.

Гель для душа БИО ЭФТИ Косметикс Алое вера фото 1 Гель для душа БИО ЭФТИ Косметикс Алое вера фото 2