Гель для душа БИО ЭФТИ Косметикс Алое вера

Отзыв о Гель для душа БИО ЭФТИ Косметикс Алое вера:
Любителям Алое вера понравится

23.02.2021

Достоинства

Приятный в использовании.

Недостатки

Может быть высокая цена и не везде можно его найти.

Отзыв

Гель для душа от компании БИО ЭФТИ Косметикс Алое вера я получила в подарок в летний период и конечно с удовольствием его попробовала сразу. Мне посчастливилось попробовать его в бане и мне он понравился. Это такой достаточно плотный гель для душа и в тоже время он мягкого действия. Создает хорошую пену и приятно работает с кожей. Кожа после его использования чувствует себя хорошо. Любители средств по уходу за собой с Алое вера точно будут пользоваться таким гелем с большим удовольствием. Он создает ощущение свежести, комфорта в уходе за кожей тела. В бане я им даже умылась и не почувствовала ни малейшего чувства дискомфорта на коже лица. Очищает тоже достойно. Также приятно использовать его после прибывания на солнце так как он неплохо успокаивает кожу тела. Я бы порекомендовала этот гель для душа для использования в летней период. Вот именно летом у меня тянутся руки к подобным средствам по уходу за кожей тела. Приятное использование, аромат и работа очень порадовали меня и мою кожу. Подарок оказался очень приятным для меня.