Подгузники Памперс Актив Бэби

Подгузники Памперс Актив Бэби отзывы

4,1
31 отзыв
06.12.2018

Хорошее соотношение цены и качества

Достоинства: Не протекают, мягкие и приятные на ощупь, хорошо сидят.

Отзыв: Приятные на ощупь, не протекают, мне понравились. Конечно не дешевые, но качество соответствует. Ребенок спит всю ночь спокойно. Аллергии на них никакой нет. Сидят хорошо. Нет неприятного запаха.

28.09.2018

Больше никогда не куплю

Достоинства: Удобные, продаются большими упаковками, часто акции на них, есть почти в каждом магазине.

Недостатки: Резкий запах, после размера "3"стали отвратительно впитывать, вызвали сильную аллергию.

Отзыв: Поначалу пользовались подгузниками фирмы pampers, всё устраивало, но как только мы доросли до размера "3 " моё мнение о pampers резко изменилось, началось с того, что ночью дочь начала просыпаться в большой луже, хотя на ночь мы не стали больше есть чем обычно, приходилось менять посреди ночи несколько раз!!! Пока меняешь памперс, дочь, естественно, окончательно просыпалась... В результате прощай сон семьи окончательно!!! Дальше больше! У дочи начало сыпать попу! Раньше не сталкивалась с аллерги… Читать далее

27.07.2018

Удобные

Достоинства: Не спадают, быстро одеваются.

Недостатки: Немного не удобно снимать.

Отзыв: Пользовалась достаточно долго очень эффективные и устойчевые к влаге.

01.05.2017

Лучше не найти

Достоинства: Впитывающие, не вызывают аллергию и раздражение.

Отзыв: У дочки очень чувствительная кожа и не все подгузники ей подходили. И как то купила памперсы актив беби и приятно удивились. У ребенка перестали появляться опрелости на попке и спит спокойно ночью. А утром встает сухая. Ведь они удержиают влагу и не протекают. Очень довольная этими подгузниками.

11.06.2015

Хорошие подгузники

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Пользовались подгузниками памперс актив беби с рождения (при начальном переборе, они понравились больше всего) - качество хорошее - попа дочки не прела, раздражения не было и впитывающая спосбность отличная. Сейчас используем трусики-подгузники, но другой фирмы, так как цена стала непомерно высока.

11.01.2015

Протекают

Достоинства: Нет раздражения на коже.

Недостатки: Протекают.

Отзыв: Брала Памперсы на первые дни жизни и пришлось от них отказаться. Они протекали в ляшечках. Поскольку ребенок худенький очень и даже самые маленькие Памперсы оказались нам велики, хотя мы родились 3700. Если бы памперсы были с резиночками, тогда они оказались бы намного лучше. Ведь они не вызывают раздражения и скрадывают запах.

06.12.2014

KLASS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства: НЕДОСТАТКОВ НЕТ.

Отзыв: ОХУЕННЫЕ.

24.05.2014

Отличные удобные надёжные подгузники

Достоинства: Не протекают, хорошо сидят, легко подобрать размер.

Отзыв: Для моего ребёнка именно эти подгкзники стали постоянными. Всё просто- они отлично продуманы, сделаны так, что резинчки аккуратно прилегают к ножкам, а сверху на липусках, тоже есть резиночки, таким образом ничто не протекает, а подгузник надёжно фиксируется на теле малыша. Особенно нравится мне то, что тянутся липучки, не важно какой толщины животик- памп всё равно хорошо одевается и держится. У этих подгузников приятный, не резкий, не сильный запах. На них никогда не образуются катышки, как б… Читать далее

25.06.2013

Нам нравится

Достоинства: Хорошо сидят.

Отзыв: Подгузники Памперс Актив Бэби применяем давно, практически сначала рождения, нам они нравятся этот слой с алое вера не вызывает у моего ребенка никаких раздражения, попка всегда сухая и чистая, хорошо что тянутся поски, так как у меня малыш полненький и это нам кстати, липучки тоже отлично держат.

01.05.2013

Неплохие.

Достоинства: Удобные. Не промокают.

Недостатки: Могут вызвать аллергию.

Отзыв: Нормальные подгузники. Это в том смысле, что есть еще и хуже. Так как я перепробовала много марок, чтобы найти золотую середину. Эти еще можно поносить. Но только на пару часов. И еще они с алое. У моей дочери было маленькое покраснение, я даже не подумала, что это от них, так как мы только спим в подгузниках. Но сменив марку, покраснение прошло. Учтите.

21.03.2013

Отличные подгузники

Достоинства: Удобные, хорошо впитывают, не протекают.

Отзыв: Довольно часто покупала эти подгузники и мне они очень нравятся. Они мягкие и тоненькие, практически не заметны даже под самой облегающей одеждой. Отлично впитывают и не протекают. Спали в них даже всю ночь и все равно не протекали. И запах нежный и ненавязчивый. Удобный боковины на резиночках.

20.01.2013

Не понравились.

Достоинства: Улдобные.

Недостатки: Вызвали аллергию и сыпь.

Отзыв: Моему ребенку эти подгузники не подошли. Вызывали аллергию, высыпания на попе. Мне не понравился слишком навязчивый запах. Достоинства: не протекают, удобные, хорошие застежки (липучки), хорошо впитывают, попа сухая. Мнения моих подруг-мамочек разделись, поэтому советую купить для начала маленькую пачку, как говорится " на пробу", посмотреть, как отреагирует именно ваш малыш.

19.05.2012

Удобные

Достоинства: В удобной упаковке.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Подгузники Памперс Актив Бэби очень удобные для ребенка, нежный аромат.

18.05.2012

Вызывают раздражения на коже

Достоинства: Удобная форма.

Недостатки: Вызывают раздражения.

Отзыв: К сожалению не для всех малышей подходит слой пропитки с алое вера. У моего ребенка эти подгузники вызвали сильнейшее раздражение, так что пришлось пользоваться вспомогательными средствами (бепантеном). Поэтому прежде чем купить упаковку, попробуйте сначала пару штук поносить, а потом смотрите подойдет ли они Вам!

18.05.2012

На любителя

Отзыв: Перепробовала много подгузников памперсы больше всех непонравились неудобные подтекает и запах у них какой то. ..... но как говорится на вкус и цвет...

17.05.2012

Качественные подгузники

Отзыв: Хорошие позгузники, не раздражают детскую кожу. Малышу удобно в них ходить и ползать, не вызывают опрелостей. Спокойно спит всю ночь, не протекают. Удобные застежки с резинками и надежными липучками. Хорошо фиксируют памперс на теле. Пачки с разным количеством тоже удобны, хороши и по цене, и по размерам. Кайма от протекания по ширине всего памперса. Катринки на подгузнике помогают отвлечь малыша во время переодевания.

Отзывы на Подгузники Памперс Актив Бэби в категории Уход за ребенком.