Наушники Defender FreeMotion B701/B70

Отзыв о Наушники Defender FreeMotion B701/B70:
Хорошая модель.

Качество звука
03.05.2020

Достоинства

Качество, дизайн.

Недостатки

Отзыв

К большому сожалению, наушники - это вещь практически расходная, при частом использовании (особенно у геймеров) они ломаются чуть ли не моментально, приходится постоянно покупать новые. Причем всякие дорогие наушники от известных фирм по моим наблюдениям служат немногим больше, чем какие-нибудь бюджетные. Поэтому и переплачивать особо за них не стоит.
Я в последнее время часто покупаю Беспроводные наушники Defender FreeMotion B701/B703. наушники достаточно простые не самые дорогие, однако служат мне уже рекордное время- около года. Столько еще ни одни не продержались. Дизайн вполне неплохо, без наворотов, но стильный.
Звук отличный, просто радует качеством. Особых наворотов нет, есть только индикация уровня заряда, т. к. наушники беспроводные, их надо постоянно заряжать. Однако заряда хватает надолго: на несколько дней активного использования вполне хватит.
Расстояние, на котором наушники работают от источника звука- 10 метров, в пределах частного двухэтажного дома этого вполне хватает. Беспроводные наушники Defender FreeMotion B701/B703 рекомендую к покупке.