Наушники Defender FreeMotion B701/B70

Отзыв о Наушники Defender FreeMotion B701/B70:

Качество звука
19.05.2022

Отзыв

Всем здравствуйте, сегодня мы продолжаем теребить марку defender и посмотрим на беспроводные наушники Defender HN-B701. Они были куплены мной в далеком 2014 году, дабы не портить уже сильно изношенный порт планшета; наушники прекрасно справляются с этой задачей и по сей день.
Defender HN-B701, для своей цены, обладают неплохим звучанием, но тяжело справляются с басами. Также имеются незначительные помехи, но любым звуком среднего уровня они подавляются. Для зарядки используется обычный micro-USB зарядник от телефона. Имеют аккумулятор с большой емкостью, которого хватает где-то на 10 часов. На левом "ухе" наушников имеется стильная панель управления, позволяющая менять уровень громкости и переключать треки в плейлисте, что довольно удобно.
Defender HN-B701 обладают стильным минималистическим дизайном, на каждом "ухе" наушников расположен логотип компании, к внешнему виду претензий нет. Также имеются выдвижные металлические дужки, с помощью которых можно регулировать длину обода под вашу голову.
У этих наушников есть пара минусов и будет неправильно, если я о них не скажу. Первое: не самый прочный обод, пару раз он уже трескался внутри и хрустел; ободок является самой слабой частью этих дефендеров. Второе: за такую цену среди проводных наушников можно найти аппарат с более хорошим качеством звука. И третье: все-таки диаметр "уха" маловат, из-за чего эти наушники могут не подойти людям со специфической формой уха.
Итог: Хорошие беспроводные наушники для повседневного пользования, имеющие пару незначительных минусов.