Геймпад Microsoft Xbox One S Wireless Controller

Отзыв о Геймпад Microsoft Xbox One S Wireless Controller:
Что же, очень круто!

10.05.2020

Достоинства

Внешний вид, удобство использования, минималистичный дизайн, цвет!

Недостатки

Не нашел минусов!

Отзыв

Приветствую всех на моем отзыве о таком геймпаде или же джойстике, кому как удобно, как Microsoft Xbox One S Wireless Controller!
Он же изначально не сильно привлек мое внимание, но с покупкой игровой приставки и длительном использовании именно данного джойстика, я понял, что он очень крутой!
Что же, в нем мне понравилось все, никаких минусов я и не заметил вовсе!
Во первых, дизайн, очень минималистичный, выглядит приятно, так же очень нравится что у него есть и подсветка, ну как подсветка, логотип у него загорается при включении, что выглядит круто, ведь он загорается синхронно с самой консолью!
Так же, мне очень нравится и расположение кнопок, все расположено на нем настолько идеально, что такое чувство что всегда на нем играл!
Так же и стики, ход у них очень мягкий, приятный, нажимать на них одно удовольствие, все отлично!
А вот что говорить про курку, или же тригеры, как кому будет удобно - это самое удобное на что я нажимал!
Лично мне нажатие на них очень сильно понравилось, оно безумно крутое и мега приятное!
По цене, да вполне нормально, если приобретать его отдельно, то обойдется не так уж и много!
Так что, решайте вы уж сами - приобретать ли вам данный Геймпад или же нет!