Геймпад Microsoft Xbox 360 Controller

Геймпад Microsoft Xbox 360 Controller отзывы

4,5
13.05.2020

Джойстик подойдёт для игр как на xbox 360 так и на пк.

Достоинства: Стильный дизайн, хорошо держится в руках, удобно играть.

Недостатки: Почти устарел.

Отзыв: Данный джойстик имеет очень классный дизайн и понравится любому кто возмёт его в руки. Также с помощью него вы можете играть в шутеры без всяких помех. А главная его фишка в том что, он может работать как на батарейках так и на проводе от xbox 360. Я после 6 лет использования дефектов не обнаружил, работает отлично.

10.05.2020

Что же, мне нравится!

Достоинства: Цена, удобство управления, длинный шнур, комплектация.

Недостатки: Дизайн на любителя.

Отзыв: Приветствую вас всех, кто зашел на мой отзыв о геймпаде Microsoft Xbox 360 Controller! Сам по себе геймпад я приобретал достаточно давно, для игры на компьютере, о чем вовсе не пожалел, ведь он очень крутой! Сам по себе геймпад обошелся мне давным давно где то в 2000 рублей, что было чуть выше среднего для меня, но я решил его все таки прибрести! Что же, мне понравилось в нем все, без исключения! При подключении к компьютеру, у вас в комплекте, будет идти и диск для драйверов, при том это в… Читать далее

Отзывы на Геймпад Microsoft Xbox 360 Controller в категории Аксессуары для электроники.