Фильм "Мы из будущего" (2011) отзывы

4,8

Заставляет задуматься....

Достоинства: Отличный сюжет, и очень хорошо подобраны актёры.

Недостатки: Нету вроде).

Отзыв: Фильм очень интересный! Заставляет задуматься... Смотрел не раз и всё равно интересно. Всем советую посмотреть!

Класс

Достоинства: Увидим.

Отзыв: Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го. Главные герои ленты — четверо "черных следопытов" (людей этой сомнительной профессии называют также "черными копателями") — Барман, Череп, Чух и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие. Дело это выгодное, но опасное. Однажды вечером на месте раскопок начинает прои… Читать далее

Прекрасен

Достоинства: Понравился фильм, отличная идея фильма.

Отзыв: Очень хороший фильм, очень правильный, своевременный. Исполнение идеи немного корявое. Четверо молодых парней, зарабатывающие на подвиге своих предков, испытали на собственной шкуре ужасы тех дней и моментально поменяли отношение к реликвиям времен Великой Отечественной. И если уроки истории полны фактов и цифр, то в фильме мы видим как взрослые, уверенные в себе и суровые мужчины бьются в истерике от страха быть подстреленными и не дожить до следующего утра.

Интересный фильм

Отзыв: Фильм очень интересный! Заставляет задуматься над тем, как люди сражались за Родину! Сюжет продуман до мельчайших подробностей!!!

Супер

Отзыв: Очень хороший фильм. Исполнение идеи немного не такое что счледовало ожидать, но это можно простить. Смотреть обязательно, предлагать посмотреть другим.

02.07.2013

DSADASDASdasdads

Достоинства: Ывввввввввввввввввввфвввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв.

Недостатки: Ывввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввфффффффффффффффффффффффф.

Отзыв: SDASDASDASDЫВФЫВФВФВФВ ВФВФ ВФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФывффффффффффффффффффффффффффффввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввывввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв… Читать далее

01.07.2013

Интересное кино

Отзыв: Шел в кинотеатр на этот фильм не ожидая ничего хорошего! Ждал еще одного тупого российского фильма (либо пошло-смешного либо про бандитов). Но, неожиданно, увидел отличное интересное кино про войну, про современную молодежь, которая еще окончательно не потеряна, с хорошим качественным юмором! Всем рекомендую посмотреть этот фильм - он реально интересный!

01.07.2013

Впечатляет

Достоинства: Игра актёров, сюжет.

Недостатки: Надоедает.

Отзыв: Фильм достаточно хороший. Когда я в первый раз его смотрел, мне очень понравился сюжет, но сейчас, когда фильм пересмотрен несчисляемое количество раз, я не удивляюсь ничему. Фильм особенно хорош для семейного просмотра. Кто не смотрел, желаю посмотреть, ведь фильм патриотический.

Захватывает!

Достоинства: Игра актёров. Хороший сюжет.

Отзыв: Фильм достаточно хорош. Весь фильм - развитие действий. Я не так люблю военные фильмы, но когда посмотрела этот-не смогу удержаться от слёз. Особенно радует то, что русский киниматограф не стоит на месте, а движется вперёд. Очень даже понравилась игра актёров. В общем, захватывающий фильм. Советую всем посмотреть!

Фильм просто супер

Достоинства: Очень радует что не всё потеряно в нашей молодёжи.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Смотрел года два назад очень понравился сюжет просто супер актёрский состав просто прекрасный смысл фильма даёт задуматься о том что наша молодёжь ещё не потеряна что если начнётся война то они смогут нас защитить, концовка фильма прекрасна затронула фильм обязательно надо посмотреть кто не смотрел.

Интересный

Достоинства: Класный.

Отзыв: Этот фильм поразил тем что люди, в наше время забыли то что сделали наши предки, но окунувшись в это они понимают сами, что это такое и как это пережить, когда просто нет даже элементарно-еды. И поняв это некоторые меняют сою точку зрения на все это вернувшись домой. Фильм класный советую всем!

Отличное кино

Достоинства: История.

Отзыв: Отличное кино про историю россии я его смотрел шесть раз советую и вам посмотреть отличное кино советую! !

КЛАСС

Достоинства: Затрагивает очень важную тему...

Недостатки: Нет, нет и нет у такого фильма недастоинства!

Отзыв: Фильм супер, после просмотра фильма в кинотеатре скачал на компьютер и потом пересматривал много раз. Советую посмотреть фильм детям и взрослым фильм затрагивает ключевую роль в истории СССР и России! Очень ожидаю вторую часть фильма "Мы из будущего 2".

Супер

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Посмотрел фильм уже два раза, очень понравился. Заставляет подумать. Хороший фильм, просто супер.

Фильм который заставляет задуматься

Отзыв: Мы из будущего очень интересный и захватывающий фильм про Великую Отечественную войну, а главное он заставляет людей задуматься, стоит ли поступать так как поступили те парни. Они оскверняли могилы воинов, раскапывали их награды и продавали их, и они переместились во времени и на себе ощутили все тяготы войны, и когда вернулись обратно, больше никогда не оскверняли могил воинов.

Отзывы на Фильм "Мы из будущего" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.