Фильм "Мы из будущего" (2011) отзывы

4,8

Фильм просто офигительный

Достоинства: Бодрый.

Недостатки: Нет недостоинств.

Отзыв: В фильме «Мы из будущего» действия развиваются в двух временных реальностях. Одна временная реальность это так сказать наши дни, другая годы великой отечественной войны. Наши герои Борман, Череп, Чуха и Спирт попадают в место тяжелых оборонительных боев августа 1942-го. Как поведут себя современники попавшие в лето 1942 смотрите онлайн в фильме «Мы из будущего».

21.06.2013

Лучший современный фильм о войне

Достоинства: Хорошая игра актеров, трогательные сцены.

Недостатки: Единственный бред был в том, какую песню играли на гитаре.

Отзыв: Фильм очень хороший, как только вышел-сразу посмотрел! Чесно говоря, не ожидал, что будет настолько трогательно! С нетерпением ждал второй части! Вторая часть была как и первая сильна! Жаль только что поменялся главный герой, но это лишь мелочи. Думаю что на этом съемки фильма нужно завершить ибо не высасывать сюжет из пальца!

Изменение характера

Достоинства: Сюжет и сама задумка очень интересна.

Отзыв: Компания друзей в этом фильме была очень несерьезного характера и поведения. Когда они начали работать (копать), то они напились) Но затем стали прыгать в воду покупаться, вынырнув они оказались на войне! И там началась закалка ихнего характера. Он стали уважать всех тех людей которые воевали, и защищали нашу родину!

Обязателен к просмотру

Достоинства: Тяжело оторваться.

Отзыв: Честно, я не любитель русского кинематографа, но этот фильм- шедевр. Правильный подбор актеров, сюжет действительно захватывает, этот фильм заставляет нас подумать о жизни. Подумать о правильности своих решений и мыслей. В этом фильме ясно видно что делает война, как она меняет людей и их поступки. То есть как из " черных копателей" на протяжении почти 2х часов эти пацаны, превращаються в настоящих мужчин.

20.06.2013

Отличный фильм

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Смотрел ещё года 2 назад, вообще безупречно все сделано, мне оочень понравилось. Сюжет просто на ура. Именно так должен выглядеть фильм, который заставит задуматься каждого о важности Великой Отечественной Войны, о патриотизме, о любви к Родине. Советую посмотреть.

20.06.2013

Фильм про прошлое

Достоинства: Всё классно.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Смотрел год назад данный фильм, очень интересный сюжёт как и игра актёров, очень понравились моменты с озером когда они начали купатся, и попали в прошлое. Попали они вроде как на войну 1940-1945 годов, после чего выбрались оттуда благодаря их старому другу которого заперли.

18.06.2013

Я могу пересматривать его вечно!!!

Достоинства: Отличный актерский состав, захватывающий сюжет, интересная задумка.

Недостатки: На мой взгляд их нет.

Отзыв: Суперский фильм, отличная игра актеров, интересный сценарий.... дело происходит в ВОВ, несколько ребят из современного Питера попадают в прошлое... и тут начинается, есть и смешные моменты, а так же можно и пореветь, в общем на любой вкус)) здоровский фильм, могу пересматривать его вечно)).

17.06.2013

Класно

Достоинства: Интересный сюжет, игра актёров!

Отзыв: Очень интересный фильм смотрел давно и был потрясён игрой актёров и декорациям, просто класс больше нечего сказать, советую всем посмотреть кто не смотрел, вторая часть уже так себе а первая самая то чтобы не поступать так как поступили они. ..

17.06.2013

Класный фильм

Достоинства: Интересный увлекательный со скрытым подтекстом.

Отзыв: Мы из будущего фильм о мужчинах которые искупавшись в озере попали в 2 мировую войну они в полном шоке от происходящево их голых нашли советские солдаты они не смогли убедить их что они из будущего и они стали готовиться к нападению врага в жестокой схватке с немцами одного из них серьёзно ранили и они все вместе побежали к озеру опять нырнули в него и очутились в настоящем.

16.06.2013

Фильм с глубоким смыслом.

Достоинства: Много спецэффектов, фильм захватывающий и очень интересный.

Недостатки: Интересный фильм, но 2-я часть уже не та...

Отзыв: Фильм о действии героев в наши дни, и в дни войны. Главные герои: четверо молодых парней, занимаются черной археологией и тем самым подрабатывают на продаже найденных вещах. Однажды они откопали дзот (Дерево-земляная огневая точка) и нашли документы, в тех документах были их фамилии, шок решили снять искупавшись в озере, а когда вышли с воды оказались в годы войны. Очень интересный сюжет фильма, как наша современная молодежь относится к временам ВОВ, только когда они сами побывали в то страшно… Читать далее

Афигеный Фильм

Достоинства: Декорации, Сюжет, Игра Актеров, Интересный,.

Недостатки: Мат.

Отзыв: Фильм Очень Хороший, Как было ранее сказано его надо смотреть к дню победы (9 мая ) Актеры очень естественно играют свою роль Сюжет очень интересный оторваться невозможно. Декорации Очень естественные когда смотришь погружаешься в те года. Моя оценка 8/7 по 10 бальной шкале.

Хороший

Достоинства: Хороший фильм, идеальный в своём роде!

Недостатки: Всё снято идеально!

Отзыв: Фильм в целом мне очень понравился! Имеет хороший сценарий, в какой то период времени даже завораживает, и заставляет себя посмотреть ещё много раз! Те, кто снимали этот фильм, очень постарались и не зря! Они принесли людям радость, удовольствие и т. д! Побольше бы таких фильмов в наше время.

Интересный фильм

Достоинства: Интересный сюжет, хочется смотреть доконца.

Недостатки: Даже незнаю.

Отзыв: С первого раза мне фильм понравился, моему сыну и мужу тоже понравился, сюжет захватывает, даже как то задумываешься о прошлом и настоящем, игра актеров замечательная, спецэффекты классные, я бы даже сказала, что о войне фильм можно поставить в одну линейку с лучшими фильмами такого жанра, второй раз тоже хочется смотреть.

Хороший фильм

Отзыв: "Мы из будущего" картина снятая для того, что бы показать, какими мы были бы, если вдруг мы оказались на войне. И только на войне будет понятно, чего стоит каждый. Идея закинуть в прошлое четырёх "черных копателей" просто гениальная. Особенно гениально сделать одного из героев скинхедом. Что касается актёров, то весь актёрский состав фильма замечательный. Особенно запоминается игра Андрея Терентьева (Спирт) и Данила Козловского. Первой безупречно сыграл любителя чёрной музыки. Так же запоминаетс… Читать далее

Классный

Достоинства: Захватывающий фильм.

Отзыв: Фильм интересный и идея фильма оригинальная как и сам сценарий. После очередного просмотра фильма "Мы из будущего" решил написать отзыв о фильме. Наша оттечественная картина рассказывает о действии героев в наши дни, и в дни войны 1942 года. Главные герои, четверо молодых парней, занимаются черными. ..

Отзывы на Фильм "Мы из будущего" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.