Фильм "Мы из будущего" (2011) отзывы

4,8
15.06.2013

Хорошый

Достоинства: Сюжет, эффекты, игра актёров.

Отзыв: Смотрел этот фильм 1 раз, который с удовольствием посмотрю еще и еще раз. Четверо молодых людей попадают в прошлое, во время военных действий в ВОВ. Как меняются ценности у людей, попавший в серьёзные жизненные испытания можно увидеть в этом фильме. Игра актёров потрясающая, вместе с ними переживаешь, думаешь, сочувствуешь и смотришь на "бытовые проблемы" другими глазами. Фильм затрагивает тему дружбы и предательства. Не обычный сюжет с элементами фантастики, смотрится фильм на одном … Читать далее

14.06.2013

Суупперр

Отзыв: Фильм действительно мне очень понравился, просто отличный! Всё на высшем уровне, я посмотрел всю трилогию и 3-я часть фильма была на высоте!!! Очень отличная игра актёров, декорации сделаны супер!!! Порадовал как всегда сюжет, жду с нетерпением 4-ю часть!

12.06.2013

Нормально

Недостатки: Режиссерская версия.

Отзыв: Очень хороший фильм, очень правильный, своевременный. Исполнение идеи немного корявое, но это можно простить, и именно из-за некоторых недочётов я и не даю высший бал. Смотреть обязательно, предлагать посмотреть другим. Ни в коем случае не смотрите режиссёрскую версию! Разница между последней и обычной - большая. Режиссёрская версия содержит антисоветские высеры - и портит впечатление от нормального фильма.

12.06.2013

Дает почву для размышлений.

Отзыв: Мне нравится этот фильм. В последнее время его часто показывают по телевизору и я не упускаю возможность посмотреть его. он довольно патриотический и смотря его, невольно задумываешься о былом времени. Я сильно переживала за главных героев картины, которые попали не на свою войну.

11.06.2013

Шикарный

Отзыв: Отличный фильм. сильный. один из любимых фильмов о войне. концовка, для меня лично была неожиданной.

09.06.2013

Супер

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Не наблюдаю.

Отзыв: Фильм очень хороший, так как дает нам задуматься об истории.

05.06.2013

Душещипательный фильм

Достоинства: Правда, дружба, любовь, героизм и подвиги.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отлично продуманный сюжет, не похож на остальные современные фильмы о войне. Добавлен элемент фантастики (путешествие современных ребят в прошлое). Очень здорово показали, как меняются душевно наши герои. Если в начале они не столь глубоко чтили предков, родных и близких, не так чувственно относились к своей родине и к долгу, то к концу сюжета всё меняется. Оказавшись в самом пекле войны друзья поняли, что значит по настоящему любить, что значит родина и дружба, что значи… Читать далее

05.06.2013

Очень нужный фильм

Достоинства: Декорации, неплохой, хотя и не уникальный сюжет. Неплохой актерский состав.

Недостатки: Пожалуй, существенных недостатков нет.

Отзыв: Мне кажется, это - один из тех фильмов, который можно пересмотреть. Это раз. Во-вторых, это фильм, который лично я ждала довольно давно, т. к. он 1) молодежный, но в то же время 2) посвящён важному периоду нашей истории. Хотелось бы отметить, что игра актёров навряд ли может быть названа безупречной, но в то же время, она очень добротная, и это положительно сказывается на общем ощущении. Впрочем, как и декорации и размах сюжета (именно в плане работы оператора) очень кстати. В целом это очень к… Читать далее

Грамотно поставленный фильм

Достоинства: Атмосфера, актёры, постановка, сюжет, развертка событий..

Недостатки: Быстро заканчивается, мало серий..

Отзыв: Эта часть фильма такая же хороша, как и другие. Больше всего я отдал бы предпочтения атмосфере и грамотно-плавный переход из параллельных времен. Актеры качественно подобраны и поставлены на свои места, сюжет впечатляющий и самое главное что у них грамотный подход к современной и советской культуре..

Понравился

Достоинства: Фильм.

Отзыв: Очень хороший фильм советую посмотреть лично мне самому понравился кому как пишите в комнтарий сюда.

Грань между временем

Достоинства: Очень интересный фильм.

Отзыв: Фильм очень интересный. смотрел несколько раз очень понравились декорации и сюжет фильма. в фильме очень хорошо показана грань между нашим временем и временем ВОВ. затронул 1 вопрос почему в наше время не такие мужчины как раньше, почему сейчас набивают всякие наколки, на сленге молодёжи "кидают зигу". я понять не могу почему сейчас нельзя быть такими же как наши деды и прадеды. и это очень хорошо показано в фильме.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Сегодня смотрел:) Что сказать? Великолепное кино! Жаль, что это последняя часть, потому как очень хочется видеть продолжение ещё и ещё))) Как всегда не обошлось без юморных сцен хД Джейкоб и Чарли в лесу, оооооо - это было что-то! хД И разумеется сцена боя с Вольтури - невероятно эффектно!!! Сидела вцепившись в подлокотники! Потрясающе! Ребят, идите смотреть в кинотеатр! Оно того стоит! Сама думаю, может ещё раз сходить на сеанс))).

28.05.2013

Фильм очень понравился!

Достоинства: В фильме хорошо описанные те времена!

Отзыв: Фильм мне очень понравился, в нем описанные времена войны. Как раньше жили люди, воевали, любили! Очень люблю посмотреть на досуге фильмы таких типов, но этот фильм заставил меня войти в те темные времена. В Времена-Войны. Как солдаты проливали свою кровь что бы страна жила свободно!

28.05.2013

Классный фильм

Достоинства: Захватывающий сюжет.

Недостатки: Не очень яркая графика.

Отзыв: Фильм вполне хороший, но возникает чувство, что режиссёры делали этот фильм только для себя. Считаю, что нужно дорабатывать компьютерную графику. Так же есть плюс, который адресован призывникам. Если вы бегаете от военкомата и вам это надоело, то посмотрите этот фильм и пойдёте служить нашему Отечеству в первых рядах.

26.05.2013

Хороший фильм)

Достоинства: Смысл фильма заставляет задуматься).

Недостатки: Не нашёл).

Отзыв: Фильм классный, даёт молодёжи задуматься о выборе субкультуры, + этот фильм - что-то новое в истории русского кинематографа, в общем - фильм кулл, советую смотреть).

Отзывы на Фильм "Мы из будущего" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.