Фильм "Мы из будущего" (2011) отзывы

4,8
25.05.2013

Надоел

Отзыв: Если не ошибаюсь, фильм "Мы из будущего" вышел намного раньше 2011 года... Смотрел его в свое время, фильм понравился. Но сейчас, когда его крутят наверно каждый год, на День Победы, это говорит о том что показать больше по тв нечего. И сейчас он не вызывает никакого интереса и даже раздражает.

23.05.2013

Стоящий фильм.

Достоинства: Посмотрите и сами все поймете..

Отзыв: Очень интересный фильм. Заставил задуматься о том, как мы относимся к нашей истории. Большинство нынешней молодежи даже не подозревает, как тяжело было на войне тем солдатам, что отдали за нас свои жизни, за мирное небо над головой... Герои фильма изначально тоже не задумывались ни о чем. Они просто зарабатывали деньги путем раскопок после военных мест за счет продажи найденых вещей. Им на все плевать было... До тех пор, пока сами не побыли на месте солдат воевавших за свою Родину!

12.05.2013

Такого давно не видел.

Достоинства: Нестандартность сюжета, потрясающая игра актеров.

Недостатки: Мною не выявлено.

Отзыв: Смотрел данную картину в кинотеатре. Откровенно говоря, был скептически настроен, когда шёл туда с подругой, ибо большинство отечественного кино оставляет желать лучшего. Однако, мой скептицизм улетучился уже после первых 30 минут просмотра. Понравилась и игра актёров, и декорации и нестандартный, захватывающий сюжет. Просмотрев картину целиком, я ничуть не пожалел о потраченном времени и деньгах. Я проникся в сюжет фильма, он меня заставил задуматься. Ведь, действительно, та победа, о которой п… Читать далее

03.05.2013

Поучительный!

Достоинства: Поучительность сюжет.

Отзыв: Здравствуйте, фильм мы из будущего заставляет нас задумыватся, во первых о нашем поколение, во вторых о нас самих... смотря сми мы видем что творят дети, как грабябят стариков которыеьнас защищали... а фильм говорит нам о том какую храбрость проявили наши деды и прадеты... и то что надо их уважать, слушатся, и понимать. Пускай будет поболбше таких фильмов.

02.05.2013

Суперский фильм

Достоинства: Актерский состав сюжет.

Недостатки: Отстуствуют.

Отзыв: В целом неплохой фильм. Интересный сюжет. Было приятно смотреть данный фильм. Также вполне не дурно был подобран актерский состав. Дополнительный интерес фильму придает обстановка в которой снимался данный фильм. Так что в целом у меня сложилось отличное впечатление о данном фильме.

02.05.2013

Очень захватывающий фильм с большим смыслом

Достоинства: Очень захватывающий фильм с большим смыслом.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Фильм "Мы из будущего" хоть и вышел на экраны в 2008 году, но и через пять лет смотрится с интересом. Причина популярности не только в сюжете, но и в правильно выбранной теме. Для нас россиян, военная тематика всегда была особой, трогательной и как бы своей по сути. Поэтому события описываемые в фильме вызывают не только интерес, но и сочувствие. Старушка, "пославшая" современных молодых людей в военное прошлое, это как бы олицетворение памяти и совести народа. Этой четверке полезно было … Читать далее

26.04.2013

Любовь и война...

Отзыв: Перед праздником, 9 мая, я обязательно смотрю фильмы про войну. Так было и 5 лет назад, когда я посмотрела фильм - "Мы из будущего". Понравился нетривиальный сюжет и игра актеров.

25.04.2013

Отлично

Достоинства: Все прекрасно.

Недостатки: Нереального многовато.

Отзыв: Фильм очень неплохой, с оригинальным сюжетом и хорошими актёрскими работами. Тот редкий случай, когда всё очень гармонично и смотрится на одном дыхании. А нашей, бедной на мозги молодёжи, этот фильм стоит рекомендовать законодательно. Поскольку во всех подробностях показано, как это не уважительно не знать историю наших Отцов, Дедов.

21.04.2013

Хороший фильмец!!!!

18.04.2013

Высший фильм!!!

Достоинства: Смотрите!!!!! Наслаждаётесь))).

Недостатки: Нет!! У такого фильма нет недостатков!!!

Отзыв: Просто отличный фильм!!! Заставляет задуматься!!! Даёт возможность понять что нужно уважать то что осталось после войны!!!!!

18.04.2013

Остается хитом

Достоинства: Хорошая игра актеров.

Отзыв: Фильм очень понравился, он очень актуален для нашего поколения которые многое не ценят. Игра актёров великолепна!! Любой человек хоть однажды представлял себе, что может быть если попадешь в прошлое или будущее. Герои фильма испытывают это на себе, попав в прошлое, причем в нелегкие годы войны.

17.04.2013

Всё просто супер

Достоинства: Акра актёров, спецэффекты, сюжет.

Отзыв: Фильм очень понравился, фильм очень актуален для нашего поколения которые многое не ценят. Игра актёров великолепна!!! Также не плохие спецэффекты. В общем мне это фильм очень понравился, советую его посмотреть особенно современной молодёжи! Пускай не предают сою родину!

16.04.2013

Из будущего в прошлое

Достоинства: Захватывающий сюжет.

Отзыв: Любой человек хоть однажды представлял себе, что может быть если попадешь в прошлое или будущее. Герои фильма испытывают это на себе, попав в прошлое, причем в нелегкие годы войны. Сначала страх и паника, но потом чувство ответственности за свою страну и патриотизм людей того поколения заставляет героев пересмотреть свое отношение к жизни. Любовь, дружба, чувство долга перед Родиной-все это отражено в фильме. Интересный фильм на военную тематику. Отличная игра актеров и режиссерская работа. Рек… Читать далее

16.04.2013

В целом, мне понравилось

Достоинства: Прикольный сюжет, неплохая игра актёров, в целом спецэффекты для нашего кино соответствуют хорошему качеству.

Недостатки: Весь сюжет непродуман до конца.

Отзыв: После просмотра этого фильма я был полон эмоций. С самого начала я погрузился в фильм, как в омут с головой. Было очень интересно!! В фильмы было всё: дружба, ссоры, любовь, война, смерти, ненависть, зависть, самопожертвование. Единственное, что меня огорчила концовка-смерть Нина, которая в продолжение фильма оказалась и не смертью вовсе ((. Вторая часть-фигня. Рекомендую первую!!

15.04.2013

Супер

Достоинства: Заставляет задуматься.

Отзыв: Отличный фильм... режиссёрам удалось связать военное и наше времена! супер игра актёров! в конце фильм печальный и в последнем моменте заставляет о многом задуматься! также в добавок к этому - есть немало хороших шуток! так что советую - смотрите! Фильм реально хороший!

Отзывы на Фильм "Мы из будущего" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.