Фильм "Мы из будущего" (2011) отзывы

4,8
11.04.2013

Посмотреть дома с родителями

Достоинства: Добрый.

Недостатки: В наших фильмах играют одни и те же актеры, и тут такая же история.

Отзыв: Когда посмотрела этот фильм, в голове возникло много если. Начала придумывать много вариаций развития ситуаций, такое всегда случается после просмотра фильмов о перемещениях во времени. Естественно, ребят закинула история в прошлое не просто так, сюжет поучительный и очень трогательный получился. И к тому же, фильм разбавлен современными элементами, как песни, исполнения.

08.04.2013

Заставляет задуматься

Отзыв: Отличный фильм о том, чтобы показать за что воевали наши деды. Разве за то, что мы наблюдаем сейчас? За то, чтобы на каждом углу орали "Хайль Гитлер"? Мне очень стыдно за современную молодежь. Сколько людей от 14 до 18 лет благодарит ветеранов? Сотня? Две? И это многомиллионная страна? Надеюсь прочитавший этот отзыв человек поймет меня, мою мысль. Мы последнее поколение которое видит ветеранов. Ваш AIB.

08.04.2013

Заставляет задуматься!

Достоинства: Заставляет задуматься.

Отзыв: Смотрели фильм "Мы из будущего" с друзьями: - сюжет продуманный; - операторская работа впечатляет; - подбор актёров: прекрасные актеры; - игра актёров: Данила Козловский, Дмитрий Волкострелов, Екатерина Климова, Борис Галкин, Даниил Страхов, Владимир Яглыч, Андрей Терентьев, Сергей Маховиков, Зоя Буряк, Глория Августинович играли самоотверженно. Так что, фильм "Мы из будущего" понравился не только мне, но и моим друзьям! Приятного просмотра!

Замечательный фильм!

Хороший сериал

Отзыв: Фильм "Мы из будущего" - это хороший военный фильм в котором присутствуют множество стрельбы, драк. актеры очень хорошо играют свои роли. сценарий написан великолепни. мне очень понравился этот фильм. Я пересматривала его множества раз, и всегда оставалась довольной.

Хороший фильм

Достоинства: Патриотический фильм.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Первый раз вижу патриотический фильм, не вызывающий отторжения.. Сюжет прост как три копейки и совершенно предсказуем, но это как-то не мешает. Отличные съемки, правдоподобные характеры и поведение персонажей, и очень реалистично (мне так кажется) снятые боевые действия... И действительно цепляет.

06.04.2013

Отличный фильм

Достоинства: Патриотический фильм.

Отзыв: Этот фильм очень многое изменил в моем сознании. Мне стало стыдно за то как мы живем. Я долго думала за такое ли будущее воевали наши деды? За это ли они отдали свою жизнь? Такой ли результат своих жертв бесчисленных они видели? Я думаю нет... к сожалению нет, как бы больно не было это признавать. Этот фильм обязательно нужно посмотреть.

15.03.2013

Хороший фильм про фойну

Достоинства: Очень интересен и захватывающий.

Недостатки: Очень долго идет.

Отзыв: Отличный фильм о парнях которые были крутыми и им выпал шанс попасть на войну! Ни каждому такой шанс попадает! Герои сыграли ой как отлично! Всем советую посмотреть и пересмотреть этот фильм.

14.03.2013

Мы помним!

Достоинства: Воспитывает патриотические (может и громко сказано, но другими словами это не выскажешь) чувства.

Недостатки: Немного затянута вторая серия.

Отзыв: Никогда не нравились военные фильмы! Но здесь очень зацепило, особенно в конце первой серии, когда бывший неонацист отчаянно сдирает нацистскую татуировку с руки чуть ли не вместе с кожей. В фильме есть всё - любовь, преданность, чувство долга. Мы никогда не задумывались, что значит слово"война". Для современной молодёжи - это просто игра. Так и ребята из фильма никогда не думали об этом, пока сами не оказались в центре военных событий и на себе испытали, что на самом деле значит это ужасное сло… Читать далее

Отзывы на Фильм "Мы из будущего" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.