Чай "Акбар"

Отзыв о Чай "Акбар":
Вкусный

16.06.2017

Достоинства

Насыщенный, крепкий.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, дорогие читатели сайта! Хочу поделиться с вами отзывом о черном листовом чае Акбар Голд, который я очень люблю и часто его покупаю. Я вообще большой любитель приятных напитков и поэтому часто люблю покупать кофе и чай разных производителей и с разными вкусами. Этот цейлонский байховый листовой чай, не могу сказать, что он крупно- листовой, а скорее средне-листовой, но заваривается хорошо и имеет насыщенный черный цвет. Даже если ждать немного больше обычного, то вкус его будет очень терпкий и достаточно горький. На этом фото хорошо видно его темный цвет. Чай прекрасно утоляет жажду в жаркий день и идеально подходит к любым сладостям. Кстати, на кружке не остается черного цвета, как иногда бывает от других производителей. Упаковка имеет 100 грамм, стоит около 120 руб.. Рекомендую попробовать чай Акбар Gold, он действительно имеет изысканный вкус и аромат, Вы останетесь довольны.

Чай "Акбар" фото 1

Другие отзывы на Чай "Акбар"

16.06.2017 08:55
Мы за долгие годы привыкли качеству золотой серии Акбар доверять.
Чай из золотой пачки Акбар всегда дает нужный чайный вкус и благодаря именно этому чай Акбар так популярен.
16.06.2017 08:55
Под маркой Акбар выпускает большое количество различных чаев всевозможных сортов и видов. Пробовали всякие разные, но больше всего понравился всем Gold. Вкусный аромат, красивый насыщенный цвет, приятный вкус. Когда завариваешь чашку чая, то точно знаешь, что будешь наслаждаться напитком. Если, например, разболелась голова или возникает чувство усталости, то чашка чая Акбар Gold отлично помогает восстановиться.
Если внимательно читать текст на обратной стороне упаковки, то можно узнать много интересного о предлагаемом продукте, но в общем следует отметить самое важное:
• Чай в России не производиться, а только упаковывается, поэтому быть уверенным на 100% в заявленном составе чая очень сложно. Но по идее поставки чая для фасовки производятся в готовом виде, составляет купаж импортер, он же гарантирует качество состава.
• В России есть официальный сайт бренда [ссылка], всего лишь с двумя дилерами, что свидетельствует о высоком уровне ответственности и тщательном отборе представителей компании.
• От подделок продукции, к сожалению, в нашей стране конечные потребители, т. е. мы с Вами очень плохо защищены. Пару раз попадался явный контрафакт. Будем надеяться только на лучшее и стараться быть оптимистом!
16.06.2017 08:55
Отметка о премиальности чая Акбар Голд может быть на апчке этого чая с полным основанием.
16.06.2017 08:55
Чай Акбар золотой серии на полках магазинов всегда привлекает внимание своим ярким дизайном и гарантированным качеством.