Чай "Акбар"

Качественный вкусный чай

26.02.2018

Достоинства

Качественный вкусный ччай.

Недостатки

Отзыв

У нас семья настоящих чаеманов. Мы с мужем обожаем, чай и дети берут с нас пример. Из марок больше всего любим Акбар. У него замечательный вкус, богатый и натуральный, без горчинки. Аромат очень приятный, от него веет теплом острова Цейлон. Пару слов хотела сказать об упаковке, она очень стильная и при этом практичная, содержимое хорошо защищено от воздействия окружающей среды. Упаковка очень красиво смотрится на полке в кухне.

Другие отзывы на Чай "Акбар"

26.02.2018 10:09
Самый обсуждаемый чай))) Акбар действительно самый вкусный и высококачественный чай на рынке.
26.02.2018 10:09
Чай очень вкусный, приятный на вкус, хороший запах и аромат, советую приобретать только его
Часто советую его друзьям и подаю дома гостям и близким
Постоянно сам пью только его. Хороший подарок
Насыщенный вкус, прекрасно заваривается, удобная и красивая упаковка. Можно пить весь день и не заметить как уже выпил много кружек, чудесный.
26.02.2018 10:09
Предпочитаю на работу брать пачку Акбар Голд в пакетиках, а на домой непременно листовой, если получается, в жестяной банке.
26.02.2018 10:09
Соглашусь, детей к качественным продуктам нужно приучать с детства. Чтоб не использовали разрекламированные товары в яркой упаковке себе во вред. Вот чай Акбар - это отличный натуральный цейлонский чай.
26.02.2018 10:09
Чай Акбар золотой серии превосходный образчик сбалансированного цейлонского чая. Он дает душевный аромат, легкий вкус и безумное наслаждение от чаепития.

Отзывы на Чай "Акбар" в категории Продукты питания.