Чай "Акбар"

Отзыв о Чай "Акбар":
Качественный вкусный чай

26.02.2018

Достоинства

Качественный вкусный ччай.

Недостатки

Отзыв

У нас семья настоящих чаеманов. Мы с мужем обожаем, чай и дети берут с нас пример. Из марок больше всего любим Акбар. У него замечательный вкус, богатый и натуральный, без горчинки. Аромат очень приятный, от него веет теплом острова Цейлон. Пару слов хотела сказать об упаковке, она очень стильная и при этом практичная, содержимое хорошо защищено от воздействия окружающей среды. Упаковка очень красиво смотрится на полке в кухне.

Другие отзывы на Чай "Акбар"

Чай Акбар Голд - не напиток, это полноценное блюдо, которое своим вкусом и ароматом.
26.02.2018 10:09
Самый обсуждаемый чай))) Акбар действительно самый вкусный и высококачественный чай на рынке.
26.02.2018 10:09
Чай очень вкусный, приятный на вкус, хороший запах и аромат, советую приобретать только его
Часто советую его друзьям и подаю дома гостям и близким
Постоянно сам пью только его. Хороший подарок
Насыщенный вкус, прекрасно заваривается, удобная и красивая упаковка. Можно пить весь день и не заметить как уже выпил много кружек, чудесный.
26.02.2018 10:09
Предпочитаю на работу брать пачку Акбар Голд в пакетиках, а на домой непременно листовой, если получается, в жестяной банке.
26.02.2018 10:09
Соглашусь, детей к качественным продуктам нужно приучать с детства. Чтоб не использовали разрекламированные товары в яркой упаковке себе во вред. Вот чай Акбар - это отличный натуральный цейлонский чай.