Чай "Акбар"

Спасибо производителям!

24.06.2018

Достоинства

Отличное качество чая.

Недостатки

Отзыв

Покупаю чёрный листовой чай AKBAR «Gold» уже несколько лет и даже не возникает желания заменить его какой-нибудь иной маркой, так как во всём он просто превосходен! AKBAR«Gold» относится к категории среднелистовых. Отобран он просто отлично, в нём совершенно нет никакого постороннего мусора, пыли и веточек, а только чайные листочки самого лучшего качества.

Другие отзывы на Чай "Акбар"

24.06.2018 13:28
Я тоже уже давно никакой другой чай не покупаю. А зачем? Когда в Акбаре есть все, что мне нужно - вкусный, ароматный, немного терпкий и качественный.
24.06.2018 13:28
По большому счету, у чая Акбар Голд нет серьезных конкурентов при его высочайшем качестве.
24.06.2018 13:28
Золотой Акбар - великолепен. Редко встретишь такой чай. Он одновременно и качественный, и крепкий, и ароматный.
24.06.2018 13:28
Лист- отборный, чистый, без пыли и прочих примесей. Это для меня первый показатель качества. Заварка насыщеная, красивого цвета, очень ароматная. Упаковка тоже достойная. Отличный вариант для подарка. Акбар Голд пью не давно, отметила для себя много плюсов в стравнении с другими торговыми марками. Радует стабильным качеством и приятным, терпким вкусом.
24.06.2018 13:28
Чтобы сбросить утреннюю сонливость лучше чая Акбар Голд еще не придумано.
24.06.2018 13:28
Листовой чай в золотой пачке Акбар прекрасно сбалансирован, радует своим натуральным вкусом и богатым ароматом. Прекрасный чай для широкого круга любителей чая.

Отзывы на Чай "Акбар" в категории Продукты питания.