Сумка Lara Fabia Кроссбоди

Отзыв о Сумка Lara Fabia Кроссбоди:
Итальянское качество!

Дизайн
17.05.2020

Достоинства

Натуральная кожа.
Качество исполнения.
Удобство в эксплуатации.

Недостатки

Только если нерегулируемый ремень по высоте.

Отзыв

Хочу поделиться опытом покупки сумки Lara Fabia кроссбоди.

Данную модель я обнаружила на популярном интернет-ресурсе wildberries. Среди огромного количества предложений, я остановила свой выбор на 3х сумочках, одной из которых была кроссбоди. При получении товара курьеру пришлось меня, конечно, подождать, так как к выбору каждодневных аксессуаров я отношусь крайне щепетильно.

Итак, я начала сопоставлять все плюсы и минусы и в итоге выбрала именно Lara Fabia потому что:

во-первых - в сумочке был отрез кожи из которой была сделана сама сумка, путем не хитрых экспериментов выяснилось, что кожа действительно натуральная, что для меня было очень важно, в связи с тем, что горький опыт ношения сумки из так называемой Эко-кожи у меня был.

во-вторых - качество самого исполнения поразило своей скурпулезностью. Ни тебе кривых швов, ни торчащих линий, причем даже подкладка внутри, на которую, почему-то очень часто забивают производители, выглядела более, чем достойно.

в-третьих замки! Очень часто в общественном транспорте, или на улице существует необходимость срочно открыть сумочку, как говориться, легким движением руки, одной руки, что не мало важно. С этим экземпляром все получилось как нельзя легко и воздушно.

Ну и конечно, соотношение цены и качества меня добило! Все говорило за то, что выбор уже сделан. Поэтому я и стала обладательницей данной вещички, чего и Вам желаю.

Сумка Lara Fabia Кроссбоди фото 1