Автомобиль Skoda Fabia

Автомобиль Skoda Fabia отзывы

3,6
22.05.2012

Один из худших

Достоинства: Нет.

Недостатки: Skoda Fabia - один сплошной недостаток.

Отзыв: Всегда думал, что Skoda очень хороший автомобиль, пока не столкнулся с ремонтом Skoda Fabia 2008 г. в. Очень неудобно устроены все сопряжения. Практически все датчики, включая катушки зажигания для снятия требуют спецключи. О комфорте речи вообще никакой нет. Единственный плюс этого автомобиля - это экономичность.

05.03.2017

Хороший автомобиль

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: Действительно хороший городской автомобиль, потребляемость топлива минимальна, очень удобен в городе из-за своих размеров, комфортабелен, очень удобное использование приборной панели, отличное расположение кресел с возможностью регулирования их положения.

11.04.2013

Маленькая

Достоинства: Коробка автомат.

Недостатки: Маленькая не комфортная маленький багажник!

Отзыв: Мне в ней нравится одно это коробка автомат!! Хотя шкода сама по себе вроде как хорошая машина но fabia им не удалась!!

03.04.2013

Простенький авто.

Достоинства: + Зимой в машине тепло + У универсала отличный багажник, хэтчбек не юзал + Маневренная, едет хорошо, как по трассе, так и по городу, с места тоже на уровне едет. + автомат не тупит. + до 100км/ч в салоне не шумно + сиденья в меру жесткие, в меру мягкие, сидеть удобно.

Недостатки: - в салоне узковато, да и сама машина не широкая, это плюс по езде во дворах, пробках, и тд, но я сам не маленький, и если рядом сядет человек минимум среднего телосложения, то легкие касания обеспечены не раз. - Стойки широченные - Низкая сама по себе - Места внутри не много.

Отзыв: Хороший выбор для начинающего водителя, не обремененного большой семьей, и в регионе с хорошими дорогами. цена очень реальная. расход умеренный по городу 5-6 литров( у меня город маленький "магнитогорск") иногда глючат стеклоподъёмники особенно в дождь.

23.11.2022

Это самый лучший автомобиль для России

Достоинства: Дизайн, салон, хорошая система безопасности.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Автомобиль очень комфортный, вместительный и экономичный. Что касается технического обслуживания, то здесь никаких проблем не было. Обслуживание в дилерском центре на высшем уровне. Машина очень хорошая, и цена у нее адекватная Мне очень нравится автомобиль Skoda Fabia, он не только красивый и вместительный, но и экономичный, да и в обслуживании не дорогой. По цене его можно сравнить с другими автомобилями более высокого класса. А качество на высоте Очень понравился автомобиль Skoda Fabia.. Диза… Читать далее

Отзывы на Автомобиль Skoda Fabia в категории Автомобили.