Передача "Top Gear", BBC-World

Передача "Top Gear", BBC-World отзывы

4,9
11.05.2013

Классно

Достоинства: 1. Машины 2. Позновательность.

Недостатки: 1. Их нет.

Отзыв: Одна из моих любимых передач о машинах, в этой программе расказывают о машинах так же их тестируют, на выносливость прочность и т. д Благодаря этой программе вы многое сможете узнать о современных машинах да и не только. Скорость, драйв, познание - всё это вы можите увидеть в этой программе.

03.05.2013

Очень интересная передача

Отзыв: Мне очень нравится Топ Гир. Смотрю эту передачу уже давно, по каналу Мега. Мне больше всего понравилась серия, где команда Топ Гир создала машину на электродвигателе и назвала её Джеф. Всем, кто не смотрел, советую посмотреть. Ведь она очень интересная.

26.04.2013

Классная!

Отзыв: Классная передача! Вообще опупенная просто, ведущие молодцы, сами тестируют такие гениальные и дорогие машины! Сами же ведущие молодцы с хорошим юмором ведут свою великолепную передачу!

20.04.2013

Интересная

Отзыв: Среди всех британских телепередач мне больше всего нравится именно "Top Gear", BBC-World. Классные ведущие, интересно рассказывают про различные автомобили. После их передач я стала больше понимать тему о машинах. Конечно, отрываются они очень круто!

16.04.2013

Отличная передача

Достоинства: Интересная передача.

Отзыв: Отличная передача, в каждом выпуске обзор какого-либо авто, что добавляет больший интерес к передаче, очень нравится.

09.04.2013

Лучшая в своем роде

Достоинства: Увлекательная и познавательная программа, хороший ведущие.

Недостатки: Да их нету Оо.

Отзыв: Кто любит машины и ими увлекается обязательно должны посмотреть иначе много упустите. Там рассказывается все о как о новых так и о старых машинах. Проводят всякие тесты. Также ведущие очень любят шутить так что еще и много позитива от нее. Но самое веселое там когда ведущие спорят на что то какая машина лучше и начинают гоняться между собой.

16.03.2013

Позновательно

Достоинства: Позновательно Интересно.

Отзыв: Очень позновательная программа, мало того, что она интересна, дак ведушие постоянно шутят над "корытами". Помню смотрел обзор на Запорожец, я узнал много нового, теперь изрядно смотрю эту программу. Программа научит вас частично разбиратся в автомобилях.

15.03.2013

Увлекательная телепередача Top Gear

Достоинства: Увлекательная интересная передача с новыми новинками машин, известних актеров, гонщиков, ведущих в гостях:) 1-2 раза в сезон путешествие! Можно посмеяться и узнать много нового:) ВСЕМ СОВЕТУЮ:).

Недостатки: Их попросту нет.

Отзыв: Вообщем передача как по мне очень классная. На данный момент Прошло 19 сезонов. В каждой передачи: известный гость, оценка и проверка новых машин ну и 1-2 раза на сезон путешествие например: (поездка на мопедах с одного конца вьетнама до другого). В Телеперадаче 3 ведущих очень веселые и классные ведущие. Новый выпуск-оценка нового автомобиля, это радуют за частую там очень классные автомобили. Я смотрю данную телеперадачу с 4 сезона, некогда непропускаю их выпуски. Если пропустю что-то смотрю в… Читать далее

Отзывы на Передача "Top Gear", BBC-World в категории Телепередачи.