Передача "Top Gear", BBC-World

Передача "Top Gear", BBC-World отзывы

4,9
08.07.2014

Круто

Достоинства: Багато марок авто.

Недостатки: Мало годин йде.

Отзыв: Завжди різні машини; багато різних марок; кожний день другий автосалон; вони завжди оцінюють автівку бо балаллам.

22.06.2014

Культовая передача

Достоинства: Вы узнаете все о крутых тачках).

Отзыв: С этой передачей познакомился с детства, очень интересная, познавательная, вы узнаете все о новых машинах, увидите их тест драйв. КОнечно, ведущие, это отдельный разговор, харизматичные, веселые ребята, каждую передачу отправляются в путешествия, на крутыз тачках, соревнуются между собой. И тут присутсвует. отличный юмор).

21.06.2014

Стоит посмотреть

Достоинства: Потрясающая передача.

Отзыв: Это передача Top Gear", BBC-World потрясла весь тем что как они красиво могли рассказать всю истину дорогих автомобилей, спорт кар. В каждой программе всегда присоветует юмор и этим она привлекает все телезрителей мира. Жаль что эта телепередача закончилась.

09.06.2014

Советую!

Отзыв: Не без известная, передача, о машинах, все вопросы раскрывают!!!!

21.05.2014

Смотрел практически все выпуски

Достоинства: Лучшая передача об автомобилях.

Отзыв: Очень люблю "Top Gear", отличные обзоры, юмор.

19.05.2014

Реальноо

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Дорогие билеты на шоу.

Отзыв: Действительно познавательно. Сын хочет работать там).

16.05.2014

Наикрутейшая передача, советую всем.

Отзыв: Эту передачу смотрю давно, можно сказать еще с подросткового возраста и ребята меня эти очень радуют. С ними можно быть в курсе всех новинок автопрома, они расскажут какая лучше, сравнят и протестируют. Главное - это их интеллектуальный юмор они не только высмеивают погрешности некоторых моделей авто, но и успевают друг над другом шуткануть. Зачет!

15.05.2014

Шикарный

Отзыв: Отличный фильм каждую серию смотрю просто шикарно.

14.05.2014

Неплохо)

Отзыв: Интересная передача) Много нового и позновательного из жизни.

13.05.2014

Кулллл

Достоинства: Рекламы нет мало лишней всё понятно обьесняют и самое гловное там крутые МАШИНЫ!!!

Недостатки: Бывает разговор ни о чём!!

Отзыв: Програма очень даже класная в ней можно узнать что то новое для себя и в мире машин я смотрю её когда есть возможнось но когда я смотрю я как погружаюсь в этот мир который там у них за экраном!! ну акак подробней вам обьеснить я не знаю!!

24.04.2014

Класс!

Достоинства: Интерес.

Отзыв: Передачей увлекся еще с детства, очень частенько хотел побывать на месте этих парней и испытывать вместо них каждый из автомобилей, но мечта не сбылась) а жаль, интересная программа о автомобилях, я лично многое узнал от них, советую всем! Очень классная программа.

19.04.2014

Передача про машины

Отзыв: Топ гир- самая культовая передача столетия. Её все смотрели даже малыши. Те кто не смотрели обязательно посмотрите. Интересно, что она изначально даже некоторым не нравилась и первые сезоны были не такими хорошими.

17.04.2014

Культовая передача

Достоинства: Куча, не перечислишь.

Отзыв: Культовая передача. Очень нравится. Особенно когда они путешествуют. Есть кучя пародий на Top Gear, но настоящий самый лучший. Конечно сначала аудитория была маленькой, а щас просто очень большая. Первая серия была снята 20 октября 2002 года.

01.04.2014

Полезная программа

Достоинства: Советую тем кто увлекается машинами.

Недостатки: По мне их не существует.

Отзыв: Передача Top-Gear является для увеличения кругозора знаний о машинах. Эту передачу я смотрел не однократно много раз и по мне дак неё нету лучшей передачи о машинах суть передачи заключается в том что-бы рассказать зрителям всё о машинах от А до Я в каждой передаче они обсуждают отдельную машину 1 час и за это время можно узнать о машине столько, сколько вы за день не узнаете в жизни.

27.03.2014

Легендарная передача об авто!

Достоинства: Юмор, авто.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Очень хорошая передача! Ее действительно интересно смотреть, ведь здесь не только рассказывают и показывают об автомобилях, но и проводят различные соревнования, тесты, также здесь профессиональные ведущие со своими уникальными костями и чувством юмора! Всем советую посмотреть, хотя бы один сезон =).

Отзывы на Передача "Top Gear", BBC-World в категории Телепередачи.