Телефон Joy HG5024M

Отзыв о Телефон Joy HG5024M:
Дешёвый вариант для тех кому нужно срочно средство связи

Функциональность
23.05.2020

Достоинства

Дешево стоит, функцию звонков выполняет отлично, впринципе не плох.

Недостатки

Быстро садится батарея, иногда виснет, мало памяти.

Отзыв

Купили данный смартфон как временный вариант для общения. Пользовались 7 месяцев. Конечно это не супер телефон, ведь стоил он 3400 рублей. Иногда при нажатии он подвисает, я наклеила на него защитную пленку, наверное это влияет плохо на отклик. Разговаривать хорошо, слышно собеседника, а собеседник слышит вас. Но есть проблемы при общении в таких приложениях как Скайп, Вайбер. Оно зависает, не всегда хорошо слышно. Если несколько часов посидеть в интернете - телефон быстро садится. Приходилось его по несколько раз заряжать, иначе просто не позвонить когда нужно. Джой - нормальный аппарат, если вам нужен телефон, а денег не хватает на известную марку телефона. В принципе я бы и дальше им пользовалась, но по работе Я часто сижу в интернете, поэтому такой девайс мне не подошёл. Стоит также отметить что память у телефона быстро кончается. Куда девается место? Не знаю, я не устанавливала лишних приложений, практически ничего не фотографировала. Но надпись нет места, часто беспокоила меня. Можно покупать как временный вариант или для ребенка, пожилого человека. Интерфейс простой и понятный, так что любой пользователь сможет звонить по этому телефону.