Телефон Samsung Galaxy Ace 2

Телефон Samsung Galaxy Ace 2 отзывы

4,5
21.03.2013

Красивый, недорогой, мощный.

Достоинства: Android Armv7 Корпус Камера.

Недостатки: Цена, т. к. я студент. Ну в общем и всеҚ.

Отзыв: До сих пор доволен, данным телефоном пользуюсь им уже длительное время, очень мощный, часто им пользуюсь, неоднократно его ронял, крепкий корпус, качество сборки вообще порадовало, камера в 5 пикселей очень помогает с учебой, естественно с автофокусом. Заряд батареи держится стабильно и долго.

16.03.2013

Хороший аппарат.

Достоинства: Мощность, камера, обновление до актуальной прошивки, цена, качество сборки.

Отзыв: Данный телефон довольно мощный для своей цены. 2 ядра по 800 МГц и 555 МБ оперативной памяти (по идее 768 ГБ, но 200 МБ для работы системы). Экран не тормозит, хорошая чувствительность. Хорошая камера на 5 мп, автофокус, но нет зума, наличие фронтальной камеры. Устройство стоит на Android 2.3.6 Gingerbread, зато в скором времени (вроде в апреле) выйдет актуальная прошивка Android 4.1.2 Jelly bean! Это очень хорошо, зная политику Samsung обновлять только флагманы. Память телефона можно расширит… Читать далее

04.06.2015

Не плохой

Достоинства: Быстрый.

Недостатки: Мало памяти и быстро садится зарядка.

Отзыв: Купила в 2013 году за 9000 сначала очень все нравилось. Спустя пару месяцев показывает, что память абсолютно свободная. Но как начинаю, что-либо скачивать сразу пишет что не достаточно памяти. Спустя год начал сам по себе выключаться. После всего этого начал быстро садить заряд батареи. Больше подобного я не куплю. Потратилась и не чего хорошего от этого телефона не получила.

20.08.2014

Телефон хороший и удобный.

Достоинства: Яркий дисплей. Удобен в руке. Ничего не ломалось. Цена хорошая для такого телефона. Советую.

Недостатки: Глючит, Вырубается (Ну тут должна помочь прошивка).

Отзыв: Пользовался год, всё было нормально. Потом начал просто вырубаться. Глючил но в основном всё было нормально. Игры шли и камера очень хорошая. Также присутствует фронтальная камера. Одна сим - карта. Вспышка. Яркие цвета и большой экран. Видео записывается очень четко. Также и Фотографии.

28.11.2013

Очень хорош для своих денег

Достоинства: Цена, мощность, камера.

Недостатки: Жутко оптимизирована кастомная прошивка android 4.1.

Отзыв: Приобрел телефон год назад за 11 тыс. руб. И был приятно удивлен. Для такой цены он довольно неплохой. В самом телефоне по умолчанию стоит Android 2.3.6, но не так давно для него вышел и 4.1. После того как установил прошивку Android 4.1 телефон стал подлагивать сильнее чем это было на 2.3.6, позже установил Cyanogen Mod и все сново стало нормально:) Телефон довольно мощный, все игрушки которые я на него устанавливал работали отлично, да и камера кстати тоже очень хорошая. Телефона лучше за таки… Читать далее

23.07.2013

Хороший товар

Достоинства: Хороший сенсор, яркий экран, отличная камера.

Недостатки: При ярком солнце не видно кому звонишь, но имхо это пережить можно. В комплекте шли белые наушники (к чёрному телефону) неудобные жутко.

Отзыв: Всё отлично. Удобно лежит в руке, работает без глюков, батареи хватает на 2-3 дня при не очень частых звонках и при довольно частом использовании приложений/игр, возможно больше (не экспериментировала, так как не люблю когда у телефона неполная зарядка). При пользовании интернетом без перерыва хватает часов на 9-10, может больше, просто до конца так и не разрядила ибо была возможность подзарядиться. Звук отличный, при разговоре собеседника слышно хорошо, как и меня ему. Видео воспроизводит без л… Читать далее

09.07.2013

Не плохо

Достоинства: Камера, Процессор, Экран, Оперативка.

Недостатки: Стандартная ситуация для смартфонов, под управлением осью " андройд " - Зарядка.

Отзыв: В принципе, отличный телефон. Подходит для тех, кому телефон нужен (для общения, связи), но также тянет достаточно много классных игрушек. Железо можно сказать слабое, но уже гораздо лучше Эйса (первого). Одним из прелестей телефона, является камера (5 мп, снимающая с разрешением HD 720p). Пользовался этим телефоном 1,5 года - не жаловался.

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

27.04.2013

Удобный и компактный, но с минусами.

Достоинства: Компактность, удобность, надёжность в совершении звонков. и ещё немого.

Недостатки: Телефон глючит, камера не ice, т. к зума нет, но качество камеры не плохое, объём памяти на usb-накопителе не соответствует тому, что пишут, памяти пишут 4 гб, а на самаом-то деле всего 1 гб, т. к 3 гб отведено на систему, игры нормально работают, также как и программы, но глюченность это самый основной "минус"! Андроид 4,1 выйдет только 22.05.13. А на старом 2.3 гонять не удобно!

Отзыв: Телефон в принципе хороший, но есть пожалуй и минусы. Минусы: Телефон глючит, камера не ice, т. к зума нет, но качество камеры не плохое, объём памяти на usb-накопителе не соответствует тому, что пишут, памяти пишут 4 гб, а на самаом-то деле всего 1 гб, т. к 3 гб отведено на систему, игры нормально работают, также как и программы, но глюченность это самый основной "минус"! Андроид 4,1 выйдет только 22.05.13. А на старом 2.3 гонять не удобно! В общем неплохой телефон, но берите лучше С3. Удачи… Читать далее

12.04.2013

Хороший телефон, но есть недостаток....

Достоинства: Соотношение цена / качество. Экран.

Недостатки: ОЧЕНЬ маленькая ёмкость аккумулятора. Сажается очень быстро (особенно если играть или слушать музыку, не хватает и на день). Слишком много стандартных приложений, которые нельзя удалить: (.

Отзыв: У брата такой телефон. Отличная замена старой модели galaxy ace. Исправлены недостатки по сравнению со старой моделью. Типичный телефон самсунг: бюджетный и хороший.

31.03.2013

Сойдет

Достоинства: Экран, железо.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Очень неплохой телефон за свои деньги. Большой экран (3.8"), неплохое железо (2 ядра, mail-400), обновление до 4.1. Камера 5мп. Хорошая качественная сборка, не вызывает нареканий. Хорошая скорость работы, все тянет приемлемо. Весьма скучноватый внешний вид, все самсунги на одно лицо, он не исключение.

21.03.2013

Самый лучший на данный момент

Достоинства: -две камеры -хорошая начинка -экран (не большой и не маленький, чтоб в руке лежал) -качество сборки -чтоб не 4.0.4 android ISC на него много прог лагает. Телефон очень понравился, сразу установил скайп, проверил, качество на среднячке, но сойдет, несколько игр (птичек, пару гонок). порадовала плавность работы и скорость, камера просто отличная+есть HD сьемка. Аппарат полностью оправдывает свою стоимость, и даже чуть больше, скорость, камера, экран, все на высоте. Это мое мнение.

Недостатки: Первый недостаток это кучу ненужного установленного хлама в телефоне, который нельзя удалить, если не root права; -нету датчика яркости (для меняя это не критично); -батареи хватает на день-полтора; Пожалуй и все, но это придирки.

Отзыв: Сразу отмечу несколько достоинств: -Скорость работы, все же 2 ядра делают свое дело; -Игры тянет практический все (я не любитель поиграть, но вес же); -В интернете летает, все плавно и быстро прокручивается, зумирует; -Экран в точку, не лопата и не маленький; -Фронтальная камера, для скайпа самое то, и внешняя хорошие снимки выдает+фонарик\вспышка; -Задняя крышка рифленая; -Wifi ловит отлично; -сборка на высоте, обходит некоторые флагманы по качеству.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Ace 2 в категории Мобильные телефоны.