Фильм "В джазе только девушки," (1959)

Фильм "В джазе только девушки," (1959) отзывы

4,9
26.05.2014

Искрометно

Отзыв: Фильм "В джазе только девушки, " (1959) мне очень нравится. В большей степени нравится он мне из-за того, что там играет моя любимая актриса - Мерилин Монро. Просто отличная комедия, несмотря на то, что фильм черно-белый.

09.04.2013

Фильм - лауреат премии "Оскар"

Отзыв: Фильм - лауреат премии "Оскар" Помню как впервые увидел этот фильм, чуть от смеха не лопнул. Лучшее лекарство от плохого настроения! Комедия всех времен и народов! К сожалению, выше пяти баллов оценки нет, и поэтому я ставлю пять из пяти!!!!!!!!

18.07.2013

Отлично!

Достоинства: Прекрасная игра актеров, отличный музыкальный фон.

Недостатки: Их не нашел.

Отзыв: Отличный фильм! Динамичный, веселый, интересный, с классными песнями и замечательной игрой актеров! Самый любимый фильм с участием Мерилин Монро! Великая актриса! Советую посмотреть фильм всем, кто его еще не смотрел! Сейчас такие фильмы не снимают... Личная оценка 5 из 5.

08.04.2013

Лауреат премии "Оскар"

Отзыв: Роскошнейшее кино! Если бы не сегодняшний комментарий Maks. Sim я бы и забыла про этот фильм))) Надо пересмотреть - впечатления от фильма отличные, но воспоминания за давностью просмотра обрывочные ((( Кощунственное упущение)) Кстати: Фильм - лауреат премии "Оскар".

08.04.2013

Профессионалы своего дела!

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Посмотрев фильм "В джазе только девушки", сделала выводы: - сюжет интересен; - операторская работа профессиональная; - подбор актёров: актеры подобраны хорошо; - игра актёров: Мэрилин Монро, Тони Кертис, Джек Леммон, Джордж Рафт, Пат О’Брайен, Джо Е. Браун, Нехемия Персофф, Джоан Шоули, Билли Грэй, Джордж Е. Стоун, Дэйв Барри профессионалы своего дела. Так что, фильм "В джазе только девушки" оставил приятное впечатление! Приятного просмотра!

04.05.2013

Классный

Отзыв: Этот фильм как раз из разряда - старого доброго кино, правда в данном случае очень старого, но все равно смотреть его интересно и весело - хорошо и быстро фильм поднимает настроение. Особенно мне нравится финальная сцена - у всех свои недостатки - очень смешно.

14.09.2013

Великая Мэрилин

Достоинства: На протяжении большого отрезка времени является любимым фильмов у миллионов людей.

Недостатки: Недостатков не найдено.

Отзыв: Этот фильм видели все и конечно фраза "о господи я мужчина-у каждого свои недостатки" помнят многие, фильм создает атмосферу тепла и уюта благодаря идеальному актерскому составу, смотрела, смотрю и буду смотреть, жаль что сейчас таких фильмов появляется мало.

22.09.2014

Хороший

Отзыв: Фильм "В джазе только девушки" очень мне понравился. Смогла лично обратить внимание на то, что с годами жизнь по сути не меняется. Как были хорошенькие девушки, ищущие богатеньких женихов так они и сейчас встречаются. Сюжет весьма интересный, с хорошими шутками.

26.04.2013

Веселый фильм

Отзыв: Веселая музыкальная комедия с красавицей Мэрилин Монро. Фильму "В джазе только девушки", уже много лет, но он все также актуален и в наши дни.

13.04.2013

В джазе только девушки

Отзыв: Превосходный фильм! Добрый, живой, а самое главное безумно смешной. Обычно идеи с переодеванием мужчин в женщин и наоборот выглядят дёшево, глупо и скучно, но несмотря на то, что фильму уже более 50 лет, это было прекрасно! Хорошая идея, много остроумных реплик, ну и, конечно же, великолепный актёрский состав. Особенно хочу отметить Тони Кертиса — безумно обаятельный мужчина, Джек Леммон — смеялась над ним до слёз, ну и красавица Монро… «В Джазе Только Девушки» — классика комедии, всем совету… Читать далее

25.05.2013

Некоторые любят погорячее

Отзыв: "В джазе только девушки" или "Некоторые любят погорячее" - очень старая музыкальная комедия режиссера Билли Уайлдера, одно из успешных его творений. В этом фильм снялись очень известные актеры, такие как: Тони Кёртис, Джек Леммон и Мэрилин Монро. Фильм старый но стоящий.

30.04.2013

Любимый фильм

Отзыв: Сколько лет уже показывают фильм "В джазе только девушки, " (1959), а он даже не надоедает. Потрясающий набор актеров, их отличная игра, необычный сюжет и режиссёрская задумка. В главной роли несравненная Мерлин Монро. Она до сих пор моя любимая актриса.

19.07.2014

=)

Отзыв: Отличный фильм, немного конечно затянут и много лишней болтовни, просто наверно, мы привыкли к спецэффектам и смотрим фильмы в основном картинками, а тут все больше осмысленных диалогов. Фильм хоть и старый, но очень хороший и посмотреть его интересно.

19.09.2013

Отличная комедия

Отзыв: Несмотря на то, что фильм "В джазе только девушки, " (1959) черно-белый, мне он очень нравится. Жаль, что его по телевизору показывают очень редко, ведь это отличная комедия с участием легендарной Мерилин Монро.

16.03.2013

Интересная!

Достоинства: Легкий, интересный, романтичный.

Отзыв: Несмотря на то, что фильм достаточно старый - его всегда очень интересно смотреть! Не знаю, сколько раз я его видела. Комедия просто отличная! Никаких минусов в этом фильме я найти не смогла - прекрасный фильм для прекрасного времяпрепровождения и отдыха.

Отзывы на Фильм "В джазе только девушки," (1959) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.