Фильм "В джазе только девушки," (1959)

Фильм "В джазе только девушки," (1959) отзывы

4,9
05.07.2019

Потрясающий фильм

Достоинства: Отличный сюжет, потрясающая игра.

Отзыв: "В джазе только девушки" или "Some like it hot" покорил мое сердце. замечательные актеры с очаровательной актрисой Мэрелин Монро в главной роли. Комедия прекрасно сочетается с мелодрамой. немного о самом сюжете. Двое музыкантов по имени Джо и Джерри случайно стали свидетелями и чуть ли не жертвами бандитской перестрелки. В попытках спрятаться они едут во Флориду, притворившись двумя девушками, где знакомятся с солисткой оркестра по имени Душечка. Вскоре она влюбляется в переодетую мужчиной… Читать далее

16.03.2019

Блистательная Монро

Достоинства: Монро, сюжет, юмор.

Отзыв: Мне очень нравится этот старый американский кинофильм. По-моему, он один из лучших в фильмографии блистательной Мэрилин Монро. И она в этом фильме - главная звезда. Очень красивая, даже несмотря на полноту, появившуюся после беременности и родов дочери.

22.11.2018

Великолепный фильм

Отзыв: Это один из тех фильмов, который можно пересматривать миллиард раз и он не надоедает. Прекрасная игра Мерлин Монро, Тони Кертиса, Джека Леммона и Джозефа Эванса Брауна. Фильм мною просмотрен не раз и просто разобран на цитаты.

05.09.2016

Красотка Мерелин!

Отзыв: Итак - "В джазе только девушки". Классическая комедия с переодиванием, не скроманая. Этот фильм даже запрещали к показу. Все-таки 1959 год - сухой закон, да и шутки откровенные в фильме присутствует. Когда смотрю, просто забываю обо всем этом. Даже о том, что фильм черно-белый. Особенно, когда Мерелин Монро (в главной роли - Душечки) начинает кокетничать. Побольше бы таких добрых, веселых и главное качественных фильмов. Вдумайтесь 59 год, а сейчас 2016 и все-равно смотрим!

08.07.2016

Интересный, очень смешной

Достоинства: Актеры, игра, сюжет, юмор.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Фильм "В джазе только девушки" был снят еще в далеком 1959 году, однако до сих пор остается одним из любимейших фильмов во всем мире! В этом кино играет знаменитая Мэрилин Монро, а также Тони Кертис и Джек Леммон. Фильм "В джазе только девушки" повествует о том, как двоим музыкантам, ставшим невольными свидетелями бандитской перестрелки, приходится скрываться под видом женщин в джазовом оркестре... Фильм ну просто очень смешной! Столько забавных моментов и шуток - это просто что-то! Прекрасн… Читать далее

28.07.2015

Восхитительная комедия

Достоинства: Лучшая комедия.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Один из самых любимых фильмов в своем жанре. Всегда радует игра актеров. Старый Чикаго, мафия, бегство, погоня, танцы, переодивание и фраза "у всех свои недостатки". Этот фильм просто напросто покорил сердце. Супер комедия на все времена. Пересматриваю снова и снова.. : ).

02.07.2013

Лучший фильм Монро

Достоинства: Актерский состав.

Недостатки: Просто нет.

Отзыв: Безупречно веселый, с неподражаемым юмором фильм. И хотя я не большой поклонник творчества главной героини, эта роль действительно выводит Монро в список отличных актрис. Конечно, большая заслуга в успехе фильма принадлежит партнерам Монро. Фильм долговечен и постоянен. Один из лучших фильмов тех времен.

06.06.2013

Яркий как сама Монро

Отзыв: Фильм-мюзикл с легендарной и обожаемой Мэрилин Монро в главной роли. Она играет певицу, глупенькую, но чистую и добрую, которая ищет себе миллионера. Две ее коллеги - подружки - это двое мужчин, прячущихся от банды головорезов мафии. Под видом женщин, в париках и платьях они выступают вместе с Мэрилин.

26.05.2013

Шиииикарный фильмец: *

Отзыв: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) шикаааарный.

12.05.2013

СУПЕР!!!

Достоинства: Отличный сюжет, великолепный актёрский состав, прекрасные саундтреки.

Недостатки: Фильм чёрно белый.

Отзыв: Фильм легенда, каждый раз пересматривая его погружаешься в эпоху 50-х годов. Великолепный актёрский состав тех лет поразил всех зрителей без исключения, в фильме было всё и гангстерские разборки и описания периода сухого закона, многое другое ну и конечно же любовь!

07.05.2013

Отличный

Отзыв: Отличный фильм смотрел не раз.

27.04.2013

Классно!!!

Достоинства: Много.

Отзыв: Впервые посмотрел его в детстве и этот фильм на меня произвел огромные впечатления. В этом фильме лично для меня все на высоте сюжет, музыка (особенно музыка отражает то время), игра актеров и сами актеры. Сейчас я уже посмотрел все части "Терминатор" и мне я могу смело сказать что "Судный день" самая интересная особенно удивляет возможность спецэффектов в начале девяностых это был наверное высший уровень и этот фильм внес огромный вклад в развитие спецэффектов в дальнейшем. Я думаю что каждый у… Читать далее

26.04.2013

Бесподобная Мерилин.

Достоинства: Смешная. Интересная. Запоминающая.

Отзыв: Хорошая американская комедия с тех времен, когда Голливуд еще только учился делать кассовые фильмы. И от этого эта комедия не такая банальная и пошлая. А образ Мерилин просто потрясающий, любящая подвыпить красотка, играющая в оркестре. А фраза в конце: - Я мужчина... - У каждого свои недостатки.. Бесподобно.

22.04.2013

Лучший фильм

Достоинства: Смешной, добрый фильм.

Отзыв: Старый добрый фильм, который понравится, как я думаю, каждому. Каждый обязан посмотреть его, не пожалеете!

21.04.2013

Хорошее кино

Отзыв: Это мой первый фильм с участием Мэрилин, и, если честно, решила посмотреть именно из-за неё. Фильм не разочаровал - отличный юмор, замечательные актеры, интересный сюжет. Красиво и без пошлости. Хорошее кино, с замечательной музыкой, интересным сюжетом, огромным количеством по-настоящему смешных шуток. Да что говорить - классика!

Отзывы на Фильм "В джазе только девушки," (1959) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.