Фильм "В джазе только девушки," (1959)

Фильм "В джазе только девушки," (1959) отзывы

4,9
21.04.2013

Хороший фильмец!!!!

13.04.2013

Очень хороший фильм

Достоинства: Отличный фильм.

Отзыв: Несмотря на то, что фильм достаточно старый - его всегда очень интересно смотреть! знаю, Я видел его несколько раз. Комедия просто отличная! Никаких минусов в этом фильме я найти не смог - прекрасный фильм для прекрасного времяпрепровождения и отдыха.

08.04.2013

Позитивный фильм

Достоинства: Игра актеров, сюжет, веселый фильм, оригинальный.

Отзыв: Фильм "В джазе только девушки - классика мирового кинематографа. Несмотря на то что фильму уже много лет, он продолжает мне очень нравится. Я готов пересматривать его много раз. Очень интересный сюжет, профессиональная игра актеров, особенно Мэрлин Монро, Тони Кертиса иДжека Леммона.

07.04.2013

Классика жанра)

Достоинства: Интересный, захватывающий.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Каждый год пересматриваю этот фильм, это действительно классика. Рекомендую посмотреть даже изза Монро, она тут как всегда неподражаема. Сам сюжет интересен, да и вообще, я люблю фильмы тех времен, они добрые и интересные. Не могу сказать, то качество отличное, так как фильм старый, но оно того стоит, поверьте).

07.04.2013

Отличный фильм

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Не заметил для себя.

Отзыв: Я не очень люблю старые фильмы американского кинематографа. Но решил посмотреть этот фильм, так сказать для общего развития, ведь очень много о нем хороших отзывов. И вот я наконец собрался и посмотрел этот фильм и не пожалел об этом ни секунды. "В джазе только девушки" - поистине уникальное творение американского кинематографа того времени. Интересный сюжет не давал отвлечься ни на минуту. Но более всего мне было интересно смотреть этот фильм с исторической точки зрения. Что я имею ввиду. Фил… Читать далее

06.04.2013

Отличный!

Отзыв: Мне кажется, что "американская", полная версия фильма (Некоторые любят погорячее) значительно уступает версии, дублированной на советской киностудии (В джазе только девушки). При помощи великолепной озвучки и сокращения некоторых эпизодов, героиня Монро из недалёкой алкоголички превратилась в наивную и совершенно очаровательную девушку, а фильм - из среднего гангстерского - в гениальный и на все времена. Предупреждаю: это лишь моё частное мнение, основанное на сравнении лично просмотренных фильм… Читать далее

Отзывы на Фильм "В джазе только девушки," (1959) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.