Microsoft Windows XP

Microsoft Windows XP отзывы

4,5
01.12.2012

Отлично

Отзыв: Этой системай пользовался как только купил свой компьютер. Привык к нему в полне, в то время он был сасым популярной OC. Сейчас же у меня стоит две OC это хп и 7. Семеркой пользуюсь только для того чтобы скачивать на нее файлы которые не идут на хп.

28.11.2012

Хрюша...

Достоинства: Лучшая OC на все времена.

Недостатки: Прекращение поддержки данной OC.

Отзыв: Самая стабильная ОС, никогда никаких проблем с ней в отличии от Vista - которая ужасно подвисает каждую минуту и на каждое действие которой требуется по пол часа, да еще и кушает оперативной памяти в 3 раза больше. Очень жалко что поддержку многими любямой XP прекратили, очень и очень жалко....

28.11.2012

Хорошая ОС, но устарела

Недостатки: Морально устарела и снята с выпуска, нет поддержки и обновлений так как проект реорганизован.

Отзыв: Порой по работе приходится юзать старую добрую " ХРюшку " нареканий нет и не было, правда ОС снята уже дано с производства и используется как правило либо узким кругом людей или на очень старом железе, эпоха ХР кончилась еще год назад, но если отбросить данный факт то ОС определенно удачная поэтому рекомендую использовать именно ее по потребностям.

Хорошая и надёжная ОС

Отзыв: Очень хорошая и надёжная система но увы она уже устарела но я не хочу отказываться от неё и от новой windows 7 я тоже не хотел отказываться и поставил я себе две windows в какую захочу в такую и войду очень удобно. Система хорошая устанавливайте все P. S. Я пользуюсь версией от Zver.

Винда супер

Отзыв: Кто то считает что самая лучшая виндовс это виндовс севен но он далеко ошибается мой компьютер был куплем в 2009 году и там стояла виндовс семь после того как я снес виндовс 7 и поставил виндовс XP жизнь стала намного легче а вообще советую поставить MAC OS X 10.3 который с 2010 и по сей день мне верно служит.

25.11.2012

Очень устойчивая система

Достоинства: Надежность, стабильность, широкое распространение, удобство, простота.

Недостатки: Морально она может быть и устарела, но достойной альтернативы пока нет.

Отзыв: На мой взгляд, это пока самая надежная и устойчивая система на данный момент. И на старых и на новых компьютерах она работает надежно и без сбоев и согласуется с большинством программ. Пользуюсь ей очень давно, но зарекомендовала она себя только положительно.

25.11.2012

Очень интересной

Достоинства: Красивой. нормальной.

Недостатки: Долго думает долго заггружается.

Отзыв: Ето нормальной виндовс для юсеров а для про юревор он немножка лагае= ((( ((( ((( ((( ((( ((( (( и ето прохо но для я советую виндовс хп.

17.05.2012

ОС моего времени

Достоинства: Стабильная работа системы, почти все программы и игры работают под данную ОС. Гибкие настройки.

Недостатки: К сожалению теряет свою актуальность наряду с выходом Windows seven.

Отзыв: Думаю писать о ней что-то излишне. Все знаю эту прекрасную и отточеную операционную систему, и как правило, с хорошей стороны. До сих пор не перехожу на 7ку, ибо ХР устраивает меня абсолютно во всем.

06.04.2013

Теряющая актуальность ОС

Отзыв: Система была очень хороша, пока на смену ей не начали появляться альтернативные версии windows, такие, как, vista, 7, 8 и др. на сегодняшний день данная операционная система утеряла актуальность, и мало кто останется на ней, при возможности установки более современной 7 версии, проще говоря, XP для олдфагов.

13.01.2013

Простая и удобная Windows

Достоинства: Удобство и быстрота.

Недостатки: Мало-функциональная винда.

Отзыв: Простая и удобная из всех остальных Windows версий. Пользоваться именно Xp- шкой всё время, т. к очень удобно и вполне всё устраивало, дизайн и быстрота работы и включения и разных других вещей. Но недавно перешёл на виндоус 7, и до сих пор остался именно на севене).

06.01.2013

Прекрасная система в свои годы

Достоинства: Дизайн, функциональность, легкость в работе.

Недостатки: Актуально устаревшая ОС.

Отзыв: Одна из самых популярных операционных систем в мире!!! Удобство, функциональность. Все под рукой. Ничего лишнего, все только самое необходимое. Но, время идет и со временем XP начинает устаревать. На смену ей уже пришли другие - более актуальные системы от компании Microsoft.

01.12.2012

Лучшее что есть

Отзыв: Самая знаменитая операционная система! Сам лично ею до сих пор пользуюсь. Она очень простая и удобная. Установил 2 года назад и до сих пор еще не глючит и не вылетает! Пробовал устанавливать другие ОС но они быстро портились и выходили из строя. Мой выбор Windows XP! Советую всем, эта ОС не подведет.

29.11.2012

В свое время была неплоха-)

Отзыв: Ну да в системе есть огромное количество багов тем ни менее особой альтернативы нет, поэтому приходилось пользоваться, из огромных минусов могу отметить что нет поддержки многоядерности, проблему решал с помощью cpu-z, ну больше сказать по этому поводу нечего ведь и так все всё о ней знают-).

29.11.2012

Отличное решене для слабых компьютер

Достоинства: Олдскул, Не нагружает процессор.

Недостатки: Не поддерживает новые многие игры.

Отзыв: Если у вас слабый компьютер и не выдерживает новые версии Windows такие как 7 и Виста (уже и 8), то вы просто обязаны установить XP. Операционная система просто отлична, но она уже устарела. К сожалению, производители игр уже перестают адаптировать игры под эту старую добрую ОС.

Устарела.

Достоинства: Простая, функциональная, удобная, без понтов.

Недостатки: Устарела, не практична.

Отзыв: Классная операционная система с простым интерфейсом понятным управлением, отличается высокой надежностью и производительностью. Не требует высокой производительности от компьютера, и совместим с очень многими приложениями и программами.

29.03.2013

Не слишком хороша

Отзыв: В принципе, с Microsoft Windows XP можно работать, но все таки она уже довольно устарела. Игры и программы она не все открывает. Да и по работе она тяжеловата, нередко очень долго открывает какой нибудь совсем небольшой по весу простой файл. Мне с ней не хватает терпения работать.

Отзывы на Microsoft Windows XP в категории Компьютерные программы.