Конфеты "Ярче!"

Отзыв о Конфеты "Ярче!":
Безумно вкусные!

29.05.2020

Достоинства

Поразительный вкус!

Недостатки

Калорийность.

Отзыв

Данные конфеты мне мама покупала давно, ещё в детстве. Увы, тем у кого есть некоторые проблемы с зубами, стоит от них воздержать, поскольку карамель то понемногу прилипает к зубам. Эти конфеты очень питательные. Ещё раз скажу, что они офигеть какие вкусные, это просто неповторимо. Я их от всей души люблю! Но, все таки, опять же из-за их питательности в 500 ккал на 100 грамм кушать их много не стоит! Вообще со сладким стоит быть осторожным поскольку данная пища весьма и весьма влияет на выработку тестостерона, что может привести к некоторым проблемам. Также чрезмерное поедание таких конфет может нехило так повысить риск ожирения, что уже в свою очередь влияет пагубно на сердце и на мышление человека в целом. Конфеты сладкие в меру, не слишком приторно и не пресно. Тут даже основную роль играет не сколько сладость, сколько арахис в карамели, что придает ей своеобразный вкус, но одновременно и влияет на калорийность этих конфет. Тем не менее, они вполне пригодны к употреблению, всем советую попробовать, не пожалеете!