Зажигалка MEGA MAG

Отзыв о Зажигалка MEGA MAG:
Ужасная зажигалка.

29.05.2020

Достоинства

Можно что-то поджечь. Есть регулятор пламени.

Недостатки

Съехавшая кнопка, малое количество газа.

Отзыв

Эту зажигалку я купил в каком-то типичном маленьком магазинчике. У неё есть регулятор пламени под камерой сгорания. Это может быть объяснено тем, что запас топлива в данной зажигалке очень мал. Мне её хватило всего на неделю. После остался лишь маленький огонек, который может быть потушен с легкостью от соприкосновения с сигареткой. Это вообще не дело. Не при каких обстоятельствах не покупайте её. Можете лишь подобрать где-то в период апокалипсиса на Земле, когда уже не остается выбора. Данная зажигалка может быть лучше только покупных спичек в магазине, которые стоят копейки. Выполнена в синей расцветке. На корпусе имеется надпись названия зажигалки белыми буквами в черно-красном квадрате. Кнопка пластиковая черная с рефлением по боковыми сторонам. Камера сгорания выполнена из алюминия с гравировкой "Rene". Кнопка съехала при эксплуатации. Теперь она болтается в разные стороны. Такое чувство, будто она вот-вот вывалится из корпуса и уже больше не будет функционировать, она прямо выглядывает из под камеры сгорания. Больше ничего не могу сказать о данном продукте! Товар не рекомендую!

Зажигалка MEGA MAG фото 1